Ве
Вероника

Если бы мы осознавали кратковременность настоящего мы ценили бы настоящее по максимуму и не торопили время, а может даже наоборот растягивали его как могли… Ценность настоящего возрастает как только мы начинаем осознаем его ограниченность во времени.??!😉🤷‍♀️ 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья

К сожалению, это так) И надо дарить друг другу прекрасные моменты, пока это возможно) Иначе можно не успеть.

Ве
Вероника

Если бы все так мыслили, и поступали..👍🤷‍♀️

Наталья

Да)

Наталья

😔

Евгений Антонюк

как сказал классик: как может быть мера ко всему у того, у кого нет меры даже к самому себе

Ве
Вероника

Полностью согласна!!!👍

Сергей Щербаков

Привет. Спасибо Огромное. Да ты как всегда права 🌹😉✌️

Ве
Вероника

Спасибо за внимание, дорогой ))🙋‍♀️☺️🤗 🖼

Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное при Огромное🌹😉✌️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Согласен, как это ни печально , но именно так...

Ве
Вероника

Можно и по имени поблагодарить... А то сплошные Андрей, местоимения..Необычно для меня..🤷‍♀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вероничка - земляничка)

Ве
Вероника

Потрясающе!!! ))) Спасибо, дорогой ))Спасибо Андрюшечка ))😉☺️

Ве
Вероника

))) 😉

Любовь Золотарева

Начинаем понимать далеко не сразу.

Александр Чайка

верно

Ве
Вероника

Согласна!

.K
. Kramar.

точно

Ве
Вероника

Благодарю за ответ !