Если бы мы осознавали кратковременность настоящего мы ценили бы настоящее по максимуму и не торопили время, а может даже наоборот растягивали его как могли… Ценность настоящего возрастает как только мы начинаем осознаем его ограниченность во времени.??! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ве
Вероника
Ответы
Наталья
К сожалению, это так) И надо дарить друг другу прекрасные моменты, пока это возможно) Иначе можно не успеть.
Евгений Антонюк
как сказал классик: как может быть мера ко всему у того, у кого нет меры даже к самому себе
Ве
Вероника
Полностью согласна!!!
Сергей Щербаков
Привет. Спасибо Огромное. Да ты как всегда права
Сергей Щербаков
Привет Спасибо Огромное при Огромное
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Согласен, как это ни печально , но именно так...
Ве
Вероника
Можно и по имени поблагодарить... А то сплошные Андрей, местоимения..Необычно для меня..
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺
Вероничка - земляничка)
Ве
Вероника
Потрясающе!!! ))) Спасибо, дорогой ))Спасибо Андрюшечка ))
Ве
Вероника
)))
Любовь Золотарева
Начинаем понимать далеко не сразу.
Александр Чайка
верно
Ве
Вероника
Согласна!
.K
. Kramar.
точно
Ве
Вероника
Благодарю за ответ !