Вести Скрепечества

Откуда берётся русофобия? Она в основном появляется там, где Россия больше всего наследила. Сегодня ярыми русофобами стали родные, друзья и родственники 17 человек, которые погибли при обстреле рашисткими ублюдками рынка в Константиновке. Их ненависть будет передаваться от отца к сыну, от сына к внуку, от внука к правнуку и так до конца. Она будет совершенно иррациональной, и станет причиной гибели многих русских по всему земному шару, в течении последующих десятилетий. Ненависть разрушительна. И самое главное – это уже подтверждённый исторический факт, происходящий на наших глазах. Русофобия forever.

Ответы
Дедушка Старенький

Немножко неправильно. Фобия это страх. А от зверств современных россиян к ним появляется не страх, а ненависть и презрение.

Фи
Фигаро

дааа...можете поскрипеть зубами)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️