Nataliya Ohlova

Есть ли книги или фильмы, где описываеться обряд в котором мужчины организовывают для мальчика подростка женщину? Речь идет о падшей женщине.

Ответы
Никифоров Валерий

По мере своего развития самоидентификация мальчика сталкивается еще с некоторыми трудностями, потому что он является как бы отделившейся частью Женщины, и для того, чтобы стать мужчиной, ему надо в каком-то возрасте оттолкнуться от женщины-матери и стать похожим на мужчину. В современной европейской цивилизации он это должен сделать сам, в других цивилизациях, ему в этом активно помогают другие взрослые мужчины. Вот, например, как описывается в книге Э. Бадендер «Мужская сущность» один из вариантов такой «помощи» мальчикам в племенах Новой Гвинеи (возраст мальчиков 7 — 10 лет):

Андрей Метлицкий

Ну это не сов сем обряд, так традиция в некоторых семьях... довольно давно смотрел английский фильм с таким эпизодом.... кажется есть что-то похожее в русской классической литературе... но честно говоря конкретного автора или произведение не назову, давно не перечитывал классику..

Ирина Ткач

Вчера была передача "Звезды сошлись".Там говорили что Сергей Зверев праздноывал 14 лет своему сыну и приглашал стриптизерш.

Митёк

Вам лучше почитать про дидло насаженное в качесве первой ступенни в жо и на луну.

Марина Прелесть

что то похожее, не помню всей сути, смотрела очень давно филь "Легенда о нараяме"

Lao Dao

сами организуйте..охота чужие впечатления мусолить 🌹 😜

Владимир Лукашев

Наталия! неужеле это так интересно? Вы это уже который раз спрашиваете?

Вадим Решетняк

Бывает, хотя я не очень за. Ну а книги и фильмы - это сейчас неактуально

Сергей Поличев

В книгах речь идёт не о женщине а больше о морале и последствиях.

Виктор Шаповал

ЕКАТЕРИНА ВТОРАЯ ДЕЛАЛА ЭТО ДЛЯ СВОЕГО ВНУКА АЛЕКСАНДРА

Михаил Сапожников

для мальчика подростка женщину организовывают мужчины

Владимир Сычёв

Речь идёт о тупых родителях и развращенном обществе 😞

Ника Чу.

Это есть в традициях разных народов. Уж если у цыган по сегодняшний день действует дикая традиция лишения невесты девственности . То традиция мальчика сделать мужчиной не такая уж и страшная .

Azamat Kusainov

не о падшей, где то в племенах Африки так и делают

Бобер Тулупыч Саночкин

Есть у писателя из Мурманска Бориса Романова

Люцифер

дать ищущему .. познание мира ..давай всем

Doc.

Дневники отца и дяди николая кровавого.

Бесик

Не нужно путать иллюзии и галлюцинации.

Михаил Попов

А вам для какой цели эти по знания ?

Сам Андерс'н

Это не падшая,а сверх сексуальная!

Шкавир Эзот

есть или нет... фикк его знает...