Алёна Клочкова

Друзья мои,а я заметила,что если кто-то меня очень сильно обижает,у того порой происходят реальные несчастья,вплоть до смерти близких в семье,а то и самого того человека.Иной раз и у самой может что-то происходить,и я понимаю,что это за мои прошлые грехи,похоже....Много раз наблюдала.А у вас такое было,бумеранг наблюдали?

–1
Ответы
Гудвин

"...порой происходят реальные несчастья,вплоть до смерти близких в семье,а то и самого того человека..." Не обольщайтесь.Эти события так и так происходят в жизни людей.Вы просто притянули их за уши.

Алёна Клочкова

Просто такие прямо совпадения....Два моих бывших подряд ушли почти сразу же после расставания со мною,две обидевшие меня женщины похоронили своих мужей...

Николай Скороходов

..не за что ..было ждать бумеранга .. но знаю такие случаи .. когда за подлость приходила расплата..и даже со смертельными исходами .. вообщем того не стоило.......не хорошую рекламу вы себе нарисовали..

Ир
Ирина

До смерти не доходило.Но кто незаслуженно меня обидел, начинают болеть.при том, что я не желаю людям зла.Когда это заметила, самой не по себе стало.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться уже не может. Закон физики.

Ирина Кондрашова

Да. У меня вообще жестоко с теми, кто меня пытается унизить или обидеть. Я не знаю, как этому воспрепятствовать.

Сеня Семеныч Горбунков

я серьёзно заболевал в преддверии следующих годов 1991, 2002, 2020 (странное сочетание цифер вам не кажется).

Сталинский Кот

Ну и зачем вы это написали, чтобы напугать потенциальных обидчиков? Да кому вы нужны

Old Bastard

Ух ты ведьма!!! Давай объединимся..моя винтовка и твой дар!! Будем бить наверняка!!!!

Белый Тигр

Хавальник закрой,и не дай бог у меня кто то умрет,я тебя здесь закопаю

Ви
Виктория

что-то Путя всех обижает. но никто с его семьи и он сам не сдох

Нурия Шагабиева

Нет , может я просто не придаю так сильно этому значение.

Миша Zvo

У меня таких Три случая,и я их не жалею - по заслугам.

Дмитрий Каракозиди

У меня было много врагов, я сам никого не убивал.

Никифоров Валерий

🖼

Nikola Mahkov

-мы своих обидчиков хороним!=умирают!--✌️

Аs Для К.

это все брехня.для слабых самоутешение

Андрей Григорьянц

Нестоит тебе знать почему...

Андрій. Ми З України!

Это ваш эгрегор работает.

Игорь Котелевский

Он ко всем Прилетает !!!

Na
Natalia

и к россиянам прилетит

Ro
Roman

Почти такая же история