Ма
Марс

Разумеется, далеко не все солдаты и офицеры Красной армии, виновные в расправах над мирными жителями Германии, понесли заслуженное наказание, но подобная работа проводилась достаточно жестко. Согласно архивным документам военной прокуратуры СССР, в первой половине 1945 года за совершенные бесчинства под трибунал попали 4 тысячи 148 офицеров Красной армии, некоторые из них были расстреляны после показательных процессов. Большинство насильников и мародеров военно-полевые суды приговорили к длительным срокам лишения свободы.

Ответы
Геннадий Коновалов

Но это же совсем не то. Наши уроды не подсудны. И они знают об этом. Будем надеятся, что на смерть кащея

Ма
Марс

все будут наказаны ..процесс набирает обороты