Виссарион

Пригожин заявил, что вчера Прилепин выступил с заявлением, в котором поддержал чвк “вагнер”.
“Повар путина” хотел лично поблагодарить "писателя", но кто-то его опередил.

−6
Ответы
Андрей Мацнев

"Повар Путина" за это благодарность Залужному отослал, того до сих пор нигде не видно - наверное, никак переварить эту благодарность не может😉

Юрий Ласковец

кажуть--в госпитале в германии собирают

Юрий Ласковец

ну да

Musk Therapy

Кто-то, главное. Уже взяли же какие-то укротеррористы на себя ответственность за теракт.

Св
Светлана_Светлана

Всякую лабуду слушаете

Пан Змій Zp.ua

😁