Марина П.

Дошли до осознания того,
Что нет резона,примерять тотемы...
Лицо,пред Богом,лишь у нас - одно...

Ответы
Сергей Носенко

всегдабудь счастлива многое вранье люби сердцм неиэменял друзей много не бывает чистпред самим собой только честные отношения другого не дано

Artur Aghamiryan

привет я рад за тебя желаю тебе солнечного утро и удачного дня целвую нежно в обе шечки

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок я думаю о тебе скучаю по тебе желаю тебе хорошего настроение люблю целую

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты желаю тебе хорошего настроения и прекрасного выходного дня целую нежно в обе щечки

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты желаю тебе хорошего вечера и прекрасного настроения целую нежно в обе щечки люблю тебя

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок хочу чтоб у тебя тоже было все ок целую нежно желаю прекрасного настроения скучаю по тебе

Artur Aghamiryan

привет сладость моя как ты что нового у тебя желаю тебе прекрасного настроения целую тебя

Кот Колбасоход

ну так боженька и решит когда время придет - есть резон или нет.

Кот Колбасоход

хуже если и боженьки нет - тогда мы так ничего и не узнаем..

Марина П.

Вот не поверишь,но прошлым летом неприятности были и я его чувствовала

Кот Колбасоход

хорошо если так. мне не довелось, может всё было бы иначе.

Марина П.

Ну это как говорится :атеист до первой тряски в самолете

В М

резон с консенсусом не тачат, тотем на фэйс фитячат...

В М

я на ненормальном языке разве сказал? что означает слово - резон, из какого оно села? а тотем - поясните...

Марат

Хотите всем показать свое божественное лицо?

Марина П.

Сталкивалась с таким отношением

Марат

Подсказали где голова?

Марина П.

У меня на месте.Причем, в основном, всегда

Марат

Наверное, никогда не любили.

Марат

До безрасудства?

Владимир Лозбин

Да не все до этого дошли к сожаленью

Arkadii Gurevich

но с возрастом бывают перемены

Сергей Дворянинов

И то на ЖОПУ смахивает верно

Сергей Дворянинов

А я Американский Еврей к слову

Nikola Mahkov

одно--и у двуликих..

Еремей Балаболкин

Перед Богом ДУША

Сергей Акименко

Нет слов