Сергей Логинов

А вы согласны с тем, что у «Армянского радио» появилось новое название «Британские ученые сказали…»

Ответы
Ева Адамова

нет, чаще" американские ученые провели исследования....." А, когда читаешь результат исследования, то приходит в голову мысль, что это раньше говорила Фаина Раневская

Лидия Кимач

Не согласна! У армянского радио был креатив, а британские ученые обладают настолько тонким чувством юмора, что при переводе на другие языки он совсем рвется!

Валентина Карпенко

...что, если вы держите телефон в левой руке,
то вы одинокий и неудовлетворённый...
а вы в какой руке держите телефон?

Владимир Ольшанский

А вот китайские учёные доказали,что британские учёные уже всех задолбали...

Марк

Нет, не согласен, мне больше нравится Уругвайская разведка, молодцы ребята.

Валерий Бельский

Не ...у " Армянского радио " юмор добрее ... а эти Пургу сильнее Пескова гонят )

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вам кажется армянское радио эмигрировало в Британию, а я и не знала?😱

Сергей Логинов

А это и необязательно, и на месте можно по разному назваться.

Бедный Мойша.

Британские ученые всех обскакали. и армян и евреев. кто бы мог подумать

Сергей Логинов

только в качестве юмора, а не науки

Бедный Мойша.

ну это уже дебри, словесные .не полезем туда

Вера Сергеевна

Лучше посочувствуем проигрышу бельгийцам ! Играли англичане хорошо ,но ..бельгийцы лучше .

Владимир Март

😁 Там фунты открыто из бюджета в коррупцию. У них там демократия!!!

... Рус

Лучше - "Ежегодные ответы президента РФ".Это круче и тех и других...

Алексей Заславский

Если честно, то я поражен изменению отношений Армян к России.

Тамара Лемберг

Согласна. Сегодня это более смешно, чем наши старые анекдоты.

!!
!!!

ещё на спраше года два назад тоже подобный вопрос задавала

Людмила Козина ( Агеева )

Те,хоть были смешные,а эти морально тупые Уроды!

Людмила Козина ( Агеева )

Александр Гараев

Почему бы и нет, аналогию провести можно...)