Геннадий Фадеев

🖼 У ЖИВОТНЫХ СТАЛО БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, А У ЛЮДЕЙ ЗВЕРИНОГО?

Ответы
Ирина Кондрашова

Свято место пусто не бывает.... Где нет духовности, там растет материальность. Это естественно. В современном обществе больше агрессии, потому что на первом месте - финансы, положение в обществе. Но это все преходяще. Наступит время когда не будут нужны миллионы и твоя роль в обществе. Нужен будет только близкий человек рядом. Животные это понимают, а люди, ослепленные стремлением доказать кому-то, что они лучше кого-то, готовы истребить не только животных, но и себя самих. Не лучше ли находить компромисс? Но среди животных есть виды, пожирающие самих себя- самки богомола, к примеру.... Крысы бывают жрут сами себя(однажды видела, как дочь-крыса сожрала свою мать и братьев....но мы и зовем их крысами. )а человек? ....нет подходящего названия для человека

Ирина Кондрашова

Вы немного по- другому, под другим углом рассматриваете духовность ((( как расширение сознания))). Возможно, вы правы, я так глубоко об этом не думала, все какие- то другие дела....то, что духовность- не знание, это однозначно. А почему вы решили, что попы торгуют духовностью?

Геннадий Фадеев

Я с ними тесно общаюсь и из сотни священников только 2-3 нормальные челы. У нас духовная ПРАКТИКА.., не ритуальные действия.

Ирина Кондрашова

Я о том же. Духовность у священников....это как примерно....сапожник без сапог. В чем заключается ваша практика? А со священниками вы чем занимаетесь? Боевыми искусствами или умением владеть собой, или в купе и ещё что-то? У нас в Кургане вроде ничего похожего нет....но разные шарлатаны приезжают иногда

Геннадий Фадеев

Я тебе позже с компа отвечу.

Ирина Кондрашова

Хорошо, ...

Альбина Хаялиева

а есть другой кадр,когда родился только что звереныш и гепарды ждали этого момента,но мать успела убежать,а гепард,облизав детеныша,никого не подпускал к нему,как бы стая не противилась.Признав его своим выкормила,выходила и отдала родной матери.(докум.фильм)

Евгения Дмитриева

Это инстинкт продолжения рода Самый сильный инстинкт нашей Природы Да действительно у людей он начал ослабевать Такое ощущение что у нас женщины скоро и рожать то разучатся

Марина Шин

КАК ЖАЛКО! У МЕНЯ НЕДАВНО НА ОБСУЖДАЙКЕ СПРОСИЛА-КАК ЭТО ДЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ?ЖИТЬ РАДИ НИХ ТОЛЬКО?И НИКАК НЕ ХОТЕЛА МЕНЯ ПОНИМАТЬ.А ЖИВОТНЫЕ ЗНАЮТ,ЧТО ТАКОЕ ЖИТЬ РАДИ ДЕТЕЙ.

Ар
Арина

Привет! Ты прав, Геннадий!!! Мне здесь видео прислали, как тигрица с тигрятами спасла раненого лисенка от льва. Вот Вам и животные, у них куда больше ДОБРА и ЖАЛОСТИ,

Ленточка В Косе

Человек пооле падения в раю стал конченой мразью. Апогей был при распятии Христа,и сейчас он сатанеет медленно и верно. Если бы не он,то жизнь на земле была другой.

Андрей Мацнев

Фотография, как и история, - фейк, уже было опровержение. Да это и так видно, гепарды сбивают жертву в прыжке, а эти просто рядом спокойно стоят.

Галина Лужанская

НАМ до собак ЕЩЁ РАСТИ, чтоб вровень встать с ИХ БЛАГОРОДСТВОМ...
А им вовек не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА !!!.....
А.Розенбаум

Альмида Полякова

....потому что человек поедая животное мясо отдает свое бесценное время данное на его развитие и это действительно происходит...

Ирина

Если у животных станет больше человечного, то скоро они будут убивать друг друга не только ради еды, но и ради удовольствия.

Геннадий Фадеев

Но не все же человеческие качества негативные, хотя твоя версия то же имеет право на существование.

Ирина

Ну не все,это понятно. Но если так уж рассуждать то..Люди всегда были жестоки..многие люди. Осознанно жестоки.Поэтому..если эту осознанность перенести на животных..ух что будет, что будет...

Геннадий Фадеев

Согласен, да же если обратиться к истории, то на нашем шарике не было времени когда бы не шли войны.

Ирина

вот именно.

Наталия Семенова

Да уж... Сегодня прочитала о том, как 27-летняя мамаша убила и сожгла детей 2 и 4 лет, говорит, кормить было нечем...

Владимир Дегтяренко

Животные живут по закону природы, а человечество его уже дано похерило и живёт по своим сучьим законам!

Любовь Волынская

Когда нет Роста Души. а только материальный фактор господствует, так и будет(((... ВСЁ старо, как Мир...

Геннадий Фадеев

И как её выращивать?

Любовь Волынская

ОСознанием мыслей, слов, дел СВОИХ...Для меня так)

Геннадий Фадеев

Объективности то нет...

Надежда Куракина

но мать готова для детей на жертву и сейчас, и раньше... просто молодых почему - то не учат... ЛЮБИТЬ...

Юж
Южанка

И не говорите: когда мне плохо - моя кошка меня жалеет, лижет. А людям в основном все равно...

Алексей Ларо

Это гепардята, и они никого не едят. Гепарды вообще не охотятся парой. Неудачный фейк.

Елена Валериевна

Ну конечно, вон как тигрица чуть голову маленькой девочке не отгрызла в цирке

Любовь Волынская

Слов нет, Геннадий....................................Что-то с человеком делается((...............

ОК
Ольга Красноперова

Я бы не сказала, я общаюсь с хорошими людьми и кот у меня нормальный!

Людмила Канивец

Ужас! После такого снимка ни один фотограф впадает в депрессию...