Мо
Мотылёк

Куда девать Большой урожай Огурцов?)) Мож одиноким раздать?))

Ответы
Виктор Ильиных

Как поступить-это ваше личное дело!!! Можно продать,или отдать просто одиноким не богатым людям!!! Или сдать в овощной магазин!!! Вариантов достаточно!!!

Viktor Smirnov

все знакомые с дачами мучаются этим вопросом,у меня дачи нет,поэтому голова не болит.И зачем столько сажать?

Алексей Туманов

Засолить и есть всю зиму. А вообще у нас коллега-дачница на работу притаскивает.

Ме
Мел

Интересное предложение. А вот мне то они... зачем? Понятно ещё там.... женчинам..

Владимир Гунькин

Засолите, сделайте малосольные огурчики , да под водочку. Их много не бывает.

Алексей Александрович

Доктору Комарову..) Только он знает, как огурцами лечить геморрой)).

Чунча Барабанча

Не отрывая от ботвы))) чтобы передалась влага прохлада и сила земли)))

Мо
Мотылёк

😂😂😂какой ужас!!

Чунча Барабанча

Не Комаров а Попов по моему) он еще комара в лысину втирал чтобы волосы выросли)))

Мо
Мотылёк

Да ну тебя !!

Алексей Александрович

🤣🤣🤣Это всё показывали по ящику...))

Андрей Дегтярев

Закатай в банки, засоли в бочке, продай, да просто раздай людям!

Семён Семёныч Горбунков

Откройте пункт избавления от геморроя... Только не срывайте!

Р.зеленый Г.р.м.

Давать или раздавать,или отдать?Какой ответ..🤷‍♂️

Ко
Константин

Можно раздать можно засолить в собственном соку

Dj
Dj-Cooper

Засолить)) тогда хоть весь год раздавай))

Айрат Галлямов

ну вы гении. и еще не жадина. молодца🤣

Костя Кочнев

Продавать , мариновать , салаты делать,

Николай По-----В

Как проходит раздача (одиноких много )

Александр

Чуть не написал мне))) и догнал🤣🤣

Рияз Давлетшин

Замариновать совместно с одинокими

Станислав Горбунев

где живеш пойдем вместе на рынок

Ро
Ромео..

Раздайте одиноким женщинам...😂

Валентин Чистяков

мы коровам скармливаем и курам!

Владимир Антонов

детсадов и школ много. отдайте