Просто Кот

Блин ..как задолбали женские стереотипы..сижу дома перебираю 8 пар носков и злобно смотрю на 3 е трусов ...вы никогда не слыхали о магазинах типа ..Следопыт..Турист..итд можно ведь подарить нож.ремень.портсигар.фляжку под коньяк..галстук..фонарик..итд...Может на 8 тоже всем подарить носки и трусы??🤔🤔

Ответы · страница 2
Инна Приходько

Никогда не дарила ни носки, ни трусы..)

Просто Кот

🖼я тебя уже люблю

Марго Беккер

Да и подари им-теже что они тебе!🤑

Просто Кот

✌️🤝👍уже закупил партию носков

Злобный Эльф

Проси бугатти, за триль двести

Просто Кот

🖼нееее.тогда на 8 придется дарить...НЕ ЗНАЮ ЧТО ..НО НЕ МЕНЬШЕ

Га
Галина

надо согласовывать подарки.

Просто Кот

согласовывать подарки...скучно и вульгарно..хотя вы возможно не любите романтику и сюрпризы...тогда извиняюсь😒

Га
Галина

вообще то , жена и муж, живя вместе всегда знают, что понравится половинке.

Алиса Лиса

Дорого обойдется)))

Просто Кот

у тебя такой трудный муж?..может просто заелся?🤔🖼

Алиса Лиса

Он очень вредный, впрочем оно и понятно

Просто Кот

🤔что понятно?..хобби у него есть какое нибудь?

Алиса Лиса

Есть аквариумистика

Просто Кот

ну тогда что то из этого..рыбку золотую...может желание загадает..🖼

Ludmila S

Было бы забавно...

Просто Кот

уже закупил партию носков😁

Мария Я

Так скажите

Мария Я

Я спрашиваю что хотят, и дарю в соответствии в пожеланиями, но это всегда приятно

Весеннее Обострение

не ворчите

Просто Кот

уже закупил партию носков и скворечники🖼

Просто Кот

агась...весна уже в пути🖼

Светлана Степанова

и лифчик

Просто Кот

не фига...носки....и некоторым сапоги...резиновые🖼

Просто Кот

точно..валенки..как раз вчера дождь был

Оленка

Дари

Просто Кот

уже закупил носков...на всех