Такой Один

Люди пытаются отыскать молекулы воды на Марсе, надеясь в каком то будущем жить там, при этом безжалостно загрязняют огромные водные ресурсы Земли. Вот такой он - Человек Разумный?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Дикие вообще. Наши предки сотни тысяч лет назад угробили свою родину - Марс, теперь гробят Землю и ищут, беспамятные, жизнь на Марсе.

Такой Один

Ппц..метаморфоза🤔

Лева Правая

Да .не туда "копают"...Вот китайца правильно копают туннель в сторону Байкала, скоро у них будет много отличной пресной воды...

Такой Один

А копают?😲

Лева Правая

Прокопали уже

Такой Один

До границы РФ?

Лева Правая

Под ней..там же никто не "охраняет" и не проверяет..технааалоогииии

Такой Один

Как узнала то?

Лева Правая

Люди там живут

Такой Один

Блинн.. во китаезы гады...

Тася Гаврик

Ого! Оседлал конька философского))) Хорошую затронул проблему, актуальную. Каждый должен начать с себя)))

Тася Гаврик

Блин! К стулу прилипнешь по любому!))) К рабочему!)))

Такой Один

Дык это.... я тыловое место предусмотрительно не намажу☝️

Тася Гаврик

Так не пойдет! Мажься без брака!)))

Такой Один

Во..потом отделяй ..мух от котлет))

Ал
Александр

бред

Ар
Арина

Так, на Марсе так же, как и на земле, только живут там репти, и воздух для людей пока не комфортный

Такой Один

Что значит пока😏?

Ар
Арина

Люди не смогут там жить,...

Такой Один

Так и я о том же

Ар
Арина

Спасибо!😊🤗

",
",,",,",,",,"

пипец, как тяжело прощаться с родными и близкими. безжалостные этого не понимают

Такой Один

Да... понимание бывает поздним фатально..

Ботzман Барисыч

вы уточняйте всегда когда такое пишите - БЕЛЫЕ люди.. но дни их сочтены...

Такой Один

А черные не загрязняют ? Или желтые?

Ботzман Барисыч

не..не в той степени..жолтых всему плохому научили как раз белые..а на черных белые вакцины как раз проверяют..

Чеслава Дашкевич

🤔 Да ! Но это может случиться в неопределённом будущем ! 🤷‍♀️

Такой Один

А губят среду сегодня...😏

Чеслава Дашкевич

🤷‍♀️ Увы ! После нас хоть потоп !

Ли
Лида

А сколько космического мусора летает за пределами атмосферы.

Такой Один

Ладно , хоть об тот пока еще не спотыкаемся...😏

Ал
Александра

Не...мы не полетим. У нас море не соленое. Ум же есть?!)))

Такой Один

Мы полетим в иное измерение..😏 Привет Саша

Ал
Александра

Куда собрался?)) Привет)) приезжай у нам, говорят твои земляки в последнее время много едут сюда))

Такой Один

Я на тот свет..там говорят все друг другу земляки😉

Ал
Александра

Ты чего?? Ну-ка брось! Все хорошо??

Самый Средний Человек

Не жить, а копать ресурсы, это две большие разницы

Такой Один

А на Земле тупо перемолачивать имеющиеся...😏

Самый Средний Человек

Мало им все

Ка-Валерчик Гузенко

Ищут уччоные ! Загрязняют капиталисты !

Эл
Эльвира

Может они на Марсе нефть хотят найти.

Такой Один

Про воду всё талдычат...😏

Эл
Эльвира

Тут мало что ли? Или боятся, что всё загадят, и пить будет нечего.

Такой Один

В том то глупость и абсурдность ..😏

Эл
Эльвира

Да уж. Всё человечество - это театр абсурда.

Такой Один

Закат.....

Эл
Эльвира

Конец света.

Tp
Tpикcтep

ну вот найдут там воду и...её загадят

Arkadij Latyshev

Есть ещё человек омерзительный.

Такой Один

Сплошь и рядом...😏

Arkadij Latyshev

Увы...

Георгий Крымский

Всю Галактику засрут ..Разумно !

Такой Один

Засрать ...эт смогут...

Галина

да, не понять разумного

Такой Один

Да😏

Эл
Элина

Да, не плюй в колодец))

Такой Один

Соглашусь с этим.. А твои как дела? Как работа? Не поубавилось ее хоть на немного?

Эл
Элина

Ковида стало меньше, да и работа не волк. Немного надоело, хочу уйти из роддома. Больше времени уделять себе

Такой Один

Вот и я ...медленно но верно склоняюсь к мысли уйти с работы , которой 24 года отдал

Эл
Элина

Открыть свое дело?

Такой Один

Совсем же не станешь сидеть бездельничая.. на хлеб как то надо добывать...

Леди Мила

я в этом сомневаюсь.

Такой Один

Да уж...сомневаться есть отчего..

Маша Фирсова

Уже давно нашли...

Такой Один

..значит скоро начнут загрязнять...😏

Маша Фирсова

До него надо добраться.

Такой Один

Ну начало положено.. марсоходы развалятся вот уже и начало свалки..

Маша Фирсова

😅может испарятся?

Такой Один

А мне кажется, глупейшее создание - человек испарится даже раньше.. в пожаре самим же устроенном))😏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нас туда зеленые не пустят!

Ро
Роберт

Это разные люди