Дамир Гилязов

Почему программа ГКЧП так похожа на действия руководства России после 24 февраля? Можете глянуть на ютубе "Пресс конференция ГКЧП"

−10
Ответы · страница 2
Vася С Мыльнаvа Zаводу

И это очень хорошо.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бредятина. И флажок не правильный. Им нормальные люди давно жопу вытирают, а тебе на аве за счастье

Дамир Гилязов

Семья Ельцина жирует, а Абрамович их кошелек.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Многие пока жируют. От них пока многое зависит. Все идет своим чередом. Говорю же разберись. Потом обсужай.

Дамир Гилязов

Они и будут жировать всегда, а если им не станет хватать, они пошлют мусоров грабить народ в пользу семьи.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну грабить не пошлет. А таких как ты давнотпора привлечь к полезному труду. На рудниках.

Alisa Warshavsky

🖼

Ленточка В Косе

Олна шобла

Алина Копылова

а вы в США?

Дамир Гилязов

Предложите свою тему на аватраку, я ее рассмотрю

Алина Копылова

смысл? вы дитё малое? те кто ставят на аватарку флаги очевидно гордятся причастностью к этой стране либо поддерживают ее. или показывают фигу в кармане - не любят собственную страну. как у вас? офигеваете от политики штатов?

Алина Копылова

о чем и речь. только выглядите вы с вашим вопросом как пионерский подсирала.

Дамир Гилязов

Насколько помню из детства, подсирала - это тот кто подхалимничает, рвет зад за кого-то. В таком случае да, я подсирала

Алина Копылова

какая вы гнида. затошнило даже. бррр...