Сергей Бычков

Все проблемы возникают, когда люди почему-то не могут сесть и спокойно поговорить о наболевшем. Копят обиды, упреки, накручивают себе нервы и портят друг другу жизнь. А нужно просто поговорить по душам.

Ответы
Лёха Толстых

Главное себя не обманывать что во всём прав, и все должны тебе, конечно есть такие люди боятся когда их не поймут, а есть по настоящему коварны, корыстны им не нужны разговоры по душам, им нужны день от тебя, а есть они мечутся между трёх огней, и хочется и колется и мамка не велит,русская народная поговорка, и у меня такие есть такие знакомые, и из родни

Марина

😊

Марина

😊

Бя
Бяшим

Очень мало есть тех, кто во первых выслушает, причем не перебивая. Во вторых, не перебивая, не будет шипеть—а я тебя предупреждала)))а после, не развернется и не ляпнет—все вы такие мужики, говорила же мне мама))) И в третьих—мало кто в наболевшем поймет свою вину, признает это и будет искать пути решения)))

Марина

Где вы таких находите?

Бя
Бяшим

И сам был в такой ситуации и друзья переживали)))

Valentina

Разговор на эту тему,портит нервную систему и поэтому нам лучше помолчать...Никто не может разговаривать...хочешь испортить отношения,начни их выяснять...и все... понеслось говно по трубам...

Индира Юсупова

Не все прислушиваются к словам которые говоришь.это только трата времени.и есть люди которые отказываются от своих ошибок и не признают их.проверено.

Надежда Дзолбо

логично всегда надо идти на диалог я согласна с вами во всем но есть люди которые не любят выяснять отношения и сэти ничего не поделаешь

Виктория

Некоторые как раз избегают разговоров. Неопределенность им нужна для манипулирования вами. И душа у них закрыта и неразговорчива..

Михаил Губанов

Конечно нужно! Но...а если люди не могут сесть? Возможно, у них геморрой, а тогда тут уже им не до разговоров

Елена Жданова

Казалось бы все просто .но люди почему-то не хотят слышать и слушать друг-друга,а может ,просто не могут...

Марина

Или не хотят

Natasha ****

Спокойно не получается..чаще собеседник не готов услышать и вести продуктивный разговор вот и все

Zarina Talgatovna

знаете, есть и такие люди которые поговорят по душам улыбаясь а выйдя продолжат свою тихую войну

Светлана Антонова

Да это точно,но когда ты хочешь сказать вроде вот скажу,но не можешь и откладываешь на потом.

Татьяна Некрасова

Иногда начинаешь говорить именно по душам,а вскоре понимаешь,что опять поругались.

Тина Тим

Да нужно после всякой недомолвки садится друг против друга и честно все выяснять.

Эльвира

Согласна, но это так сложно...сказать человеку в глаза все, что думаешь...

Сергей Бычков

глаза сами все скажут

Эльвира

Не умею читать по глазам ((

Сергей Бычков

женщины любят ушами

Эльвира

Это да))

Виталий Островский

Всё зависит от уровня зрелости людей и взаимного уважения к друг другу.

Ирина Майстренко

Не все умеют слушать , а для того , чтобы понять другого надо именно это

Галина Парий

Оной, это точно. Решать проблемы нужно общаясь, а не замыкаясь в себе

Елена Мазырко

Умеете вести разговоры без скандалов? Тогда у Вас особенный талант!

Людмила Добрыйвечер

угу, наговорить друг другу гадостей и посраться сразу, че тянуть-то

Николай

Давно пора это сделать и актуально в нашей стране! Хватит скакать!