Афина

идеальные отношения - это интеллектуальная близость, с взаимными подколками и нотками лёгкого разврата?)))))))

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Ну а что, все есть - ум, юмор, страсть...))) если душе приятно, пусть будет и так))

Такой Один

Прикольная формулировка))) однако что то в этом есть!☝️😜

Летучий Голландец

НО ТОЛЬКО.... БЕЗ КРИМИНАЛА.... НАДО ЧТИТЬ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС😜

Света Life

👍 Только тогда все хорошо ! А как нарвешься на зануду , пиши пропало !

Афина

Ой, терпеть не могу таких🤦‍♀️

Геннадий Чеботарёв

Мне что-то не нравится такое определение . А какой он легкий разврат ?

Рафидин Меджидов

Как Вы,это раскидали,близость с интеллектом,с лёгкой тенью разврата?

Андрей Борисович

у каждой пары свои индивидуальные но такой вариант ближе к идеалу

Александр Кузнецов

Всего - - - в меру, где-то с избытком... Гармония быть должна, короче.

Олег Пасечник

Даааа...Но в том случае, если эти отношения будут для Вас идеальны

Владимир Усейнов

Идеальные отношения - это когда партнёры безразличны друг другу!

Алекс Венцель

Идеальные отношения это взаимный интеллектуальный оргазм...))))))

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Если нет общего багажа в виде детей и внуков, то может и так...😁

Андрей

Вы считаете стоит стремится к этому идеалу, и не как к другому

Андрей

Я думаю это связующее звено

Андрей

То о чем вы спрашивали

Толя Попов

👍и .....побоями.........легкими...вшутку☝️😝

Ирина Гавриловна

Неа..абсолютно полное доверие и умиротворение без подвохов

Ирина Гавриловна

Зато нервы в порядке..да и больных меньше

Газу Бензин

Как сблизиться с тобой,если ты мне зАраз пол-руки откусила?

Газу Бензин

и тебе не нравятся чувствительные люди?

Афина

смотря что у них чуствительное))))

Газу Бензин

ТАМ тоже чувствительное...гарантирую)

Афина

жаль,,,не могу проверить))))

Афина

лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал)

Наталья Суманосова

и легкий разврат на практике)) сексуальная совместимость))

Рамиль Абдурахманов

мне ненадо идеальные отношения мне нужно простое общение

Афина

от вас ушли уж без возврату, года пригодные к разврату? мы вас услышали))))

Рамиль Абдурахманов

вольному воля никто не кому ничего не должен

Сергей Евдокимов

Откуда мне ЗНАТЬ про ВАШИ "идеальные" отношения?...🙁

Мирбулат Аккуженов

Лучше настоящая близость а потом можно и пообщаться 😄

Афина

Ну так глупости надо ещё заслужить))))

Мирбулат Аккуженов

А если мужчина просто понравился чтобы сразу с ним в постель

Афина

Ну это другая сторона медали)

Мирбулат Аккуженов

Как бы не бросать все равно наступит на эти грабли