Га
Галинка

Citius, Altius, Fortius! Быстрее, Выше, Сильнее.. Хороший девиз!) А какие рекорды Вы, поставили в своей жизни?

Ответы
Партизан Недобитый

Я никогда не занимался спортом.Но, однажды в погоне за автобусом(или троллейбусом) я обогнал двух своих друзей, которые занимались лёгкой атлетикой(и отнюдь не толканием ядра или метанием молота - эти ребята толстые и мощные, но бегуны из них никакие!), один из друзей занимался прыжками в длину, а другой бегом(спринтер).

Га
Галинка

Это настоящий рекорд!!! 👍👏

Партизан Недобитый

Спасибо!Сегодня - Благовещение!(если Вы - православная), то я Вас поздравляю!Ну, а если Вы - не верующая, то сегодня - День Ру.нета!Мы все им пользуемся, по-этому УРА!УРА!!УРА!!! Рунету!

Га
Галинка

Спасибо) Ура рунету))

Партизан Недобитый

Всегда пожалуйста!😁

Александр К

Вспомнил у нас в школе когда еще учился в Советское время в коридоре на стенде было написано - Рекорды можешь ты не бить ,но гражданином быть обязан )))🌞🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌞🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌞🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌞🌸

Га
Галинка

Ух ты!))

Александр К

А рекорды наверно каждый бил в свое время в детстве в юности и ли уже сейчас совсем взрослыми ,Просто рекорд сам не был выносен куда нибудь раннее в книгу либо сейчас в интернет , Для меня рекорд то что я вижу Вас такую приятную и красивую девушку и так приятно с Вами общаюсь !!!💋😊🌷🥀🌹🌺🌸🌼☀️🌾💐🥀🌹🌺🌸🌼☀️🌾💐🥀🌹🌺🌸🌼☀️🌾💐🥀🌹🌺🌸🌼☀️🌾💐🥀🌹🌺🌸🌼☀️🌾💐🥀🌹🌺🌸🌼☀️🌾💐🥀🌹🌺🌸🌼☀️🌾💐🥀🌹🌺

Га
Галинка

Спасибо, Александр!)) Очень приятно услышать такие слова в свой адрес)))

Александр К

И Вам спасибо Галина за то что ВЫ есть !!!💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸🥀🌹🌺🌾🌷💐☀️🌼🌸

Га
Галинка

Столько цветов!!!)))

Га
Галинка

Спасибо)

Сергей Максимук

Стоим с приятелем у него дома, на балконе, 10 этаж, пьём вискарь, закусываем черешнями, смотрю, идёт внизу девушка ,красивая как Венера, в длинном сарафане, и декольте, говорю, спорим на будылку вискаря, что попаду между грудей, спорим, беру косточку от черешни, счёлк и аккурат, она даже не почувствавала.

Га
Галинка

Ну и ну!

Баба Яга

Я все смогу. Я все сумею!!! Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь, Но своего таки добьюсь! Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу! Перереву, перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею, Я не боюсь. Я не жалею.

Га
Галинка

Красиво)) Спасибо

Баба Яга

Пользуйтесь 😉💕

Серов

Ну, назвать рекордом мою работу сложно, хотя... В начале своей трудовой деятельности на автокране марки МАЗ, я поменял всю резину , все 6 колёс за 5 часов, ... просто не знал, что на эту работу определено 2 рабочие смены, то есть 2 дня = 16 часов! Вот, как то так!

Га
Галинка

Вот и нашли!))

Серов

https://vk.com/video11224967_171860296 Гала, а тут , в этом ролике - хоровое пение... и вопрос от меня к Вам. Послушайте песню в этом исполнении (в другом исполнении найти не смог) и дайте мне ответ..! Пожалуйста!

Га
Галинка

Я согласна))

Серов

🌹🌹🌹

Га
Галинка

Спасибо)

Андрей Борсаков

Менее чем за 12 часов, в далеком 1997 году, произвел ремонт гребного электродвигателя корабля находящегося в Советском проливе(между островами Танфильева, Южная Курильская гряда и Хоккайдо, Япония) силами БЧ-5, в море на службе по охране Гос.Границы РФ.

Га
Галинка

Это, наверно, действительно, рекорд)) Просто я не понимаю..

Андрей Борсаков

А оно и не очень надо, просто подобный ремонт производится в условиях судоремонтного завода в течении недели.

Га
Галинка

Ух ты!)

Андрей Борсаков

Все дело в том, что в экстремальных ситуациях начинаешь соображать и действовать значительно быстрее и решительнее. Времени на сомнения не остается.

Га
Галинка

Согласна

Владимир Кузнецов

Да как то не задумывался над этим...Ну...Учился...Воевал маленько...Работал...Работаю...Правда,если где что на работе сломается-везде нужен...В общем-в каждой бочке затычка...А так...38 лет стажа-полёт нормальный...Ни одного взыскания...Если с Армией-40...

Га
Галинка

Это уже рекорд!))

Sl
Sland

Занимаюсь спортом (легкая атлетика), единственное отличие, что не бегаю на официальных соревнованиях да и на тренировке тоже , чтобы исключить возможность получить травму! А так диск, ядро в руки и вперёд в сектор.

Sl
Sland

Вот и готовлюсь, скоро лето и вот оно и покажет результат!

Га
Галинка

Успеха!))

Sl
Sland

👍👍👍СПАСИБО!

Га
Галинка

От души))

Sl
Sland

Ещё раз благодарю!

Thick As-A-Brick

44 года непрерывного стажа - превзойти сможете? А на одесском турнире по "Брэйн - рингу" подряд обыграть команду Блинова (Друзь и т.п.), а следом команду хозяев турнира -Морозовских -Мороховских (Вассерман и пр.)

Га
Галинка

Какая красота и вкуснятинка)))

Thick As-A-Brick

Но Вы это можете и сами заказать... и даже надпись

Га
Галинка

Я похожий могу испечь))

Thick As-A-Brick

Вы не знаете секретного инградиента

Га
Галинка

Возможно)

Вячеслав Яшков

пробежал кросс, 6 км за 31 мин. в сапогах, с автоматом и противогазом. по пересечённой местности. для меня был рекорд. 100 метровку с низкого старта - положение лежа за 14 сек. для меня рекорд. остальное не помню.

Га
Галинка

В смысле!?))

Вячеслав Яшков

что я не понял. о чем ты пишешь!

Вячеслав Яшков

да, опять я без тапочек.

Га
Галинка

Не судьба)

Александр П.

Методом собстаенных тренировок достиг почти железного кулака.Бью о твёрдые предметы и переломов не было.Уже 12лет поддерживаю их в форме.Да и отжимаюсь от пола тоже более 15лет на кулаках.

Га
Галинка

Отлично)) А зачем Вам такие кулаки?

Александр П.

1-чтобы даже сильных ублюдков не бояться на улице,2-просто проверил прочность своих костей,3-мой идеал по фигуре-очень сильный качок,4-есть способ за 3года так натренировать пальцы рук, что можно пальцем проткнуть человеческую кожу.Не сторонник грубой силы.Умеренная сила-самое то.

Га
Галинка

Спасибо)

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))
А вы сумели выйти за Её Пределы?! )))

Камилов Камил Хамзаевич

Я собрал колоссальный Архив журналов! Уверен никто не сможет так досконально собрать в одном файле гипер рекордное количество журналов (ссылки на них). Хотите и вам подарю его?

Камилов Камил Хамзаевич

И второй мой рекорд к 59 годам досконально разработал более 2500 проектов коттеджей в национальном стиле. Навряд ли кто то ещё столько проектов разрабатывал.

Га
Галинка

Нет слов!!! Спасибо))

Камилов Камил Хамзаевич

Хотите и вам подарю Архив журналов Галина?

Га
Галинка

Нет, спасибо.. Я не люблючитать...

Вова С Кошкой

В Школе инструкторов был первым на дистанции 3 км и в паре с товарищем поставили рекорд Школы в преодолении спецполосы. С детства дружил со спортом и это помогало в армии.

Га
Галинка

Здорово))

Вова С Кошкой

Сейчас с моим маленьким внуком ходим в бассейн. Приучаю к спорту.)))

Га
Галинка

Это здорово, когда есть малыши)

Вова С Кошкой

Да, это прекрасно!🌷

Олег Крымский

Просто быть хорошим человеком, похожим на своих родителей. В современном мире оставаться человеком становится всё труднее... и не загадывайте будущее, - не смешите Бога...

Га
Галинка

Я с Вами согласна

Андрей

Проектировал для вантового моста через бухту Золотой Рог , когда в техотделе работал , строил Низководный , строил тоннель в заповеднике Леопардовом и много еще чего

Га
Галинка

Ух ты!!

Евгений Темников

У меня 2 высших педагогических образования, но в 2005 году решил поработать пролетарием. Работал водителем грузовика. Ездил быстро, сидел высоко и машина сильная.

Га
Галинка

Супер)) Дальнобойщик?))

Евгений Темников

Нет. Теперь уже инвалид.

Олег Волков

Быстрее - это по молодости ))когда ребенка зачали !Выше -второй раз кончил 10 (11) с сыном он получил высшее образование ! а Сильнее -как и все сумки с рынка таскаю

Евгений Антонюк

Глаза видят, мозг дорисовывает, привычка порабощает, руки помнят, прошлое диктует, шаг в неизведанное сравнение не предполагает, толпа обезличивает.

Евгений Антонюк

"кто говорит, что волен своему сердцу, тот никогда не любил и не ненавидел.". А у вас сколько родных языков? вы любите свой родной язык?

Га
Галинка

Два. Русский и Чистый. Оба люблю

Евгений Антонюк

вот классик и говорит: не вольны своему сердцу

Андрон Шрайбикус

Да так, мелочи. Второй разряд по шахматам, серебряная медаль в школе и второе место в биологической областной олимпиаде. А потом что-то пошло не так...

Га
Галинка

Это что-то!)))

Андрон Шрайбикус

Ну два вуза, и работаю сварщиком на СРЗ-35)

Га
Галинка

Ну и что!? Должен же быть кто-то сварщиком?))

Андрон Шрайбикус

А я и не спорю