Га
Галинка

Citius, Altius, Fortius! Быстрее, Выше, Сильнее.. Хороший девиз!) А какие рекорды Вы, поставили в своей жизни?

Ответы · страница 3
Егор Сколопендрычъ

Женился на самой красивой девушке! Несколько раз ушел от смерти. Разбил фары на мажерном крузаке!

Га
Галинка

Ух ты!!!! Рекордсмен по жизни)))

Ко
Константин

Когда то на работе перекидал и обрпботал примерно за 11 часов 3100 деталей это что то 44 тонны железа

Ко
Константин

Тоже мне? А письма куда делись?

Ко
Константин

Жаль(

Ко
Константин

Будь ласкова)

Ко
Константин

Посмотрим()

Николай Лазарев

Мои рекорды в прошлом-Гала,Боги навстречу-цель у тебя будет одна-узнаешь ,когда доживешь🤫

Николай Лазарев

Увидимся лет-через не сколько(не огорчай-будь красивой)😅

Га
Галинка

Через сколько? И сколько мне сейчас?))

Николай Лазарев

Не провоцируй!Помнишь сказку 31 июня(так не сбудется)Сказка была😂

Николай Лазарев

Если сказку до конца не прочтешь(то победит зло)

Николай Лазарев

Что то здесь не так-Сказал Колобок доедая лису

Николай Лазарев

Гала-Я прощаюсь(Вам удачи)

Николай Лазарев

А просто-так нельзя?Захотел😉

Алла Аа

Цыганка гадала, что замуж не выйду и детей не будет. А вышла, родила, развелась. Рекорд? Вроде так.

Алла Аа

Да никому не верю. Только снам, сбываются они через время. Даже боюсь иногда уснуть.

Га
Галинка

Вот и сбываются, потому что верите. Плюньте на них

Алла Аа

Раньше не обращала внимания на сны. Теперь осторожничаю.

Алла Аа

Нет. Если мать покойная снится сестре - УК меня что-то произойдет. Если мне - у сестры. Мать даже делает или говорит по сне. Это мы и берём во внимание, осторожничаем несколько дней.

Галимзян Шафиков

Дожил до пенсии, слава БОГУ! Прожить на эту самую пенсию, дай БОГ! Уйти во сне, по воле БОЖЬЕЙ!

Га
Галинка

Не наводите тоску, пожплуйста 😞

Alex Bajan

Corrige praeteritum? praesens rege? cerne futurum -Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее

Станичник Самарин Иван

А какие нужны рекорды. В нашей стране нужно выжить и никого не обидеть. Вот это очень сложно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мой рекорд - на яхточке,,, в одиночку... поход из Балтики в Каспий... 8 000 км за ТРИ месяца...

Га
Галинка

Здорово)) Рада Вас видеть!))

....принял....мерси мадам..!! взаимно.....🍒⚓🌺

Константин Симферополь

осознал, что бери больше, кидай дальше - это для олигархов... Во как накидали им в офшоры...

Луиза Бальтазар

Это олимпийский девиз. Я хочу поставить рекорд семейной жизни. Сейчас наш "срок" 39 лет))

Га
Галинка

Отличный результат!!! Поздравляю!!

Луиза Бальтазар

И пусть он увеличивается с каждым прожитым годом!

Дмитрий Тихонов

Хвастать - не скромно! Но, отсутствие карточки у венеролога - уже достойное достижение!

Олег Котлов

Сильных спортивных не добился. Но спортом занимался серьёзно.В жизни пока нормально.

Эд Тан

Реще, давай, по быстрому.. Хороший девиз!) А какие рекорды Вы, поставили в своей жизни?

Эд Тан

Давай таблеточки попьём и жизнь пойдёт своим ручьём))))))))))

Га
Галинка

Нееет)) Хочу жить с ней)))

Эд Тан

я имел ввиду-согласно рецепту врача

Лариса

В 6-м классe была чeмпионом школы по стрeльбe с винтовки. Правда, смeшно? 😄😆😀

Лариса

Потому, что по стрeльбe - и дeвочка...

Это Я. Радость Твоя!

Поспешаю не торопясь, Выше головы не пригнешь, на каждую силу есть большая сила.

Это Я. Радость Твоя!

Пусть в летний день и день ненастный
Твои глаза сияют счастьем!
Не меркнет пусть улыбки свет!
Любви и мира много лет!

Это Я. Радость Твоя!

- А вы сегодня были счастливы?
- Еще нет.
– Тогда поторопитесь. Этот день заканчивается!

Это Я. Радость Твоя!

Пусть ваш день наполнится добром!
Радостью, улыбками, теплом,
Непременно светом и везением
И, конечно, классным настроением!
Улыбнитесь близким и не очень,
Подарите теплоты кусочек!

Владимир Ильич

5 метров 10 сантиметров прыжок в длину в 8 классе,и прыжок в высоту ножницами 155см.

Игорь Неизвестно

Это девиз времён СССР! Ещё значок был ГТО! У меня он есть достался по наследству

Га
Галинка

У меня тоже есть. Бронза и серебро. Мои))

Игорь Неизвестно

ого супер молодец тебя с наступающим праздником ПАСХИ

Виктор Кузнецов

не торопился, не высовывался , и не напригался такой рекорд не каждому под силу.

Виктор Кузнецов

я знал что вам понравиться, а вообще первоначальный лозунг просто замечательный.

Iv Logov

Когда мама позвала нас домой кушать, я обогнал старшего брата на три корпуса...

Серик Рустимов

Отказался от любых рекордов! Последний мой рекорд - пять суток без воды и пищи!