Игорь

САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ЛЕЧИТСЯ? ИЛИ НЕТ?

Ответы · страница 3
Надежда Глущенко

Вы имеете ввиду излечивается ?Пока нет просто препаратами поддерживается на определенном уровне

Ирина Фатеева

Может в самом начеле,а потом я знаю на инсулина сидят. Хотя дед у меня до ,88 лет дожил без инсулина.

Ирина Фатеева

Да у него был сахарный диабет

Ирина Фатеева

Не знаю,но таблетки пил от диабета,но инсулин ему не выписывали.

Ирина Фатеева

Просто жалко что моего деда уже нет ,почти год,и младший правнук не услышит про его героическое прошлое,из его уст.

Ольга

если хотите жить то нужно лечится даже если руки опускаются то нужно бороться всё равно за жизнь

Ольга

любая болезнь или сложная ситуация в жизни-это испытание нас всевышним.

Евгений Матвеев

Современная Медицина в состоянии только приостановить болезнь, либо обезболить ее прохождение.

Виталий

Он не лечится..но облегчить можно....многие десятками лет живут и ничего...Так что это не приговор..

Ирина Новакова

У нас женщина ходит по стадиону по 5 кругов каждый вечер, уже 4 года, держится сахар на отметке 7....

Игорь

молодец она, и всё-же нет?

Ирина Новакова

Знаю одну бабушку, у неё с 45 лет диагноз этот, щас ей 78, таблетки только принимает и диета

Айнагуль Богатая

Лечится гарантия есть на 200 %. Я вылечила женщину у которой 35 был. И почки работали только 15 %.

Евгений

Понял, а то смотрю у меня нет никакого телефона(((

Айнагуль Богатая

Я ватсап писала. Может написать Вам .а Вас для какой болезни интерисует информация?

Евгений

Сахарный диабет((( А вы и другие лечите?

Евгений

Это какие-то отвары (лекарства и пр.) и заговоры?

Айнагуль Богатая

Это фито спрей. Получил Нобелевскую премию в области медицины. Мой ватсап 8775 887 58 57.

Sergei Kalinov

да , золототысячник траву прокипятить в кагоре 15 минут и по столовой ложке 3 раз в день пить

Кира Оюрба

нет, если приобрел или наследственность , то только поддерживается уровень сахара в крови

Татьяна Казарцева

Посмотрите в инете, Говорят, что лечится, методами не традиционными. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

не хочю, лучше подскажи где можно заработать

Татьяна Казарцева

Какой мужчина разносторонний!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Панферов

Нет. Не лечится. Просто медикаментозными средствами снижают его негативное воздействие.

Наталия Золотова

Может он и не лечится на 100%,но я знаю людей живущих до глубокой старости с этим диагнозом.

Maik Maik

Лечится конечно .вопрос лишь в том насколько человек готов сделать все для его лечения

Julia Schönknecht

Ещё не слышалачто бы вылечили. Но это не смертный приговор. С ним можно нормально жить

Валентина Вахнина

Я думаю,....нет. Ещё никто никогда не вылечился. можно только понизить уровень сахара.

Галина Барабаш

Есть духовные практики, которые лечат( вернее исцеляют) всё. Но готовы к такому вы?

Елена Поддубная

Нет, но с ним можно жить, если вести постоянный контроль за уровнем сахара в крови

Валентина Попова

Конечно нет, Сахар нужно просто поддерживать в крови и проживать ровной жизнью.

Асхат Гильфанов

Все наши болезни , жизненные ситуации от нашего слуха - не слышим мы глас божий.

Елена Ванидовская

Всё лечится. Кусочек чёрного хлеба на завтрак. Надо правильно подобрать диету.