Кино

Жители нашего городка - господа Обсуждайцы.....Ответьте мне на вопрос - ЧАСТО ЛИ ВЫ ПЬЕТЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ?

Ответы
Владимир Павлов

редко пью за чужой.....один раз было и то ююююююкака страдал......когда за свой счёт та м рассчитываешь свои возможностс.и. а когда за чужой -это ты меня уважаешь????.......вот и приходитцавроде силу показать а потом назавьвенр асилу сам себе показываешьхреново однако....))))))больш так не буду....

Кино

👍😂🌹

Владимир Павлов

лутче на руках побороца......я ж с десанщиком.....да я и сам из низ.....просто я горадо постарше.....))))

Aleksandr Tarnovsky

Оч часто! Просто невообразимо, как часто! 🙂 Пью исключительно родниковую воду!, и всегда исключительно за счет гор и их подземных кладовых! 🙂 ))) Несколько дней пил воду из Священного Байкала и иных горных рек и озер! ))) Пробовал многое, но вкуснее родниковой воды ничего не знаю! )))

Кино

Даааа.....родниковая вода - самая вкусная.....

Aleksandr Tarnovsky

Пожалуй, это и есть первозданная вода, с которой и началась Жизнь на Земле. Вода с совершенно особыми свойствами и с чистой памятью! И ее много во всех морских ледниках, на вершинах гор, в подземных озерах...

Кино

)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЧТО, ВИРТУАЛЬНОЕ НАЛИВАЙ УЖЕ ЕСТЬ? ВОТ ПИТЬ ПО ТЫРНЕТУ ЗА 600- 1200, НО НЕ ПО СКАЙПУ - ТУТ УЖЁР БЫСТРЕЕ, ЧЕМ В РЕАЛЕ, А ТАК НА ФОРУМЕ _ ЧЁ, БУХАЕШЬ ТАМ ЧТОЛЬ? А ЧЁ - ДА ПО ПЕЧАТИ И ГЛУМЕЖУ - ЛЮДИ ОДНОГО ВАРИАНТА И В КАЙФ. МАЛО ВСЕЖ "ДУШ, НАСТРОЕННЫХ НА ОДНУ СТРУНУ"...

Кино

Я люблю в живую......

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА, ВИРТ СЕКС-ЭТО ИЗВРАТ, И ЗА ВИРТ-БУХАНИЕМ НИ ПООБНЯТСЯ, НИ В МОРДУ НЕ ВЪЕХАТЬ... НО ВОТ ПООБЩАТЬСЯ - ВСЕЖ ВЫХОДИТ - НО ТОЛЬКО НЕ СКАЙП - ПРОВЕРЕНО - ТУТ ХОТЬ В КОМАНДЕ КЛАВУ НАДО ДАВИТЬ , А В СКАЙПЕ- БУК К ТВ - ТАМ СТОЛ- ТУТ СТОЛ...В ОБЩЕМ ЭТ ТОЖЕ НАШЕ... Я У НАШИХ В ГЕРМАНИИ, В КАНАДЕ, В АВСТРИИ СПРАШИВАЛ - ДУРАК, ИДЕЮ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОДАЛ - ИМ С МЕСТНЫМИ СКУЧНО, А ТУТ ТАКАЯ ТЕМА ПОРДУРЕМАРИТЬ - В ОБЩЕМ В КАЙФ

Кино

знаешь, Я почему то скайп не люблю...видимо - чисто женское - там вечно искареженное изображение.....и связь плохая.....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОТ ЛИЧНО МНЕ ТАК И НЕ ЯСНО - НАШИ ЧЁРТЕ - ГДЕ В ЗАГРАНКЕ - А КАК В ТЫРНЕТЕ В СКАЙПЕ ХРУТ КАК НА РУСИ - СКУЧНО ИМ ТАМ - ПАРДОН ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ - ЗАЕБЫВАЮТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, МНЫ УЖЕ ИЛИ ОНЕ - НО НА СЛАБО БЕРУТЬСЯ - НО НЕ ВИНОМ, ВИСКАРЕМ - ДА ПРОСТО - ТЫ МУЖИК, УВАЖАЕШЬ - ПЕРЕВОДЯТСЯ И ПОНИМАЮТСЯ - ПОСЛЕ 8-Й-9-Й БЕЗ ПЕРЕВОДА- ЕСЛИ ДОЖИЛИ - НО ВОТ В КАНАДЕ БАБЫ - ЭТО ПРЯМ КАК НАШИ, А ЧЁ МУЗОН ОБЩИЙ, ОТ НАШЕГО ХРЕНЕЮТ, ХОШЬ НЕ ПОНИМАЮТ ВОТ ТЕБЕ И ФРАНКО-ПОТОМКИ. ОДНО ИМ ПЛОХО - СОСЕДИ - ТЕ В ПОЛИС БЫСТРО. А ТУТ ГУЛЯЙ-СТРЕЛЯЙ, ТОЛЬКО ПО ПЬЯНИ ДАЛЕКО НЕ УГРЕБАЙ. ВПРОЧЕМ СНЕГ НЕ ДАСТ И СОБАКИ

Кино

🤔

Елена Дребенцова

Не пью. А если угощают то очень редко может раз в год бокал вина или 0,33 пива, может коньяк но хорошии. Разбираюсь не плохо в алкоголе но не люблю ощущение после него. У меня нет ферментов перерабатывающих алкоголь так что чуть и я все спать

Кино

Леночка......а по чайковскому??? А?

Елена Дребенцова

Это я люблю и от кофейка не отказываюсь.

Елена Дребенцова

Ой, спасибки от этого яб точно не отказалась бы

Николай

Я и за свой счет почти не пью.А за чужой счет(если не приглашен допустим на свадьбу,день рождения)не пил никогда.На ту же свадьбу,день рождения,все равно идешь с подарком.Превышающим ценой выше,чем можешь выпить

Кино

ахахаха....это точно.....ответка, чаще всего гораздо круче...но......дело в искренности намерений....и не важно кто что может предложить.....

Николай

Порой простая открытка,дороже любого подарка

Кино

согласна......

Николай

Мне сейчас даже и не предлагают выпить.Уже знают,что откажусь

Кино

🙃🌹

Николай

💐🌹🌷🍵🍩

Нина Кузьмина

Я и за свой не пью , а за чужой тем паче. Не от скупости - просто не хочу. Выпьешь ( не знаю как кому - мне сразу спать хочется в тишине и чтобы никто не будил.) Самое интересное всегда проспишь!

Кино

☺️👍 но пить можно и кофе...и чай.....так может по чайковскому?

Нина Кузьмина

Я вечером за чайковского!

Кино

🖼

Михаил Андриянов

Это за мой сейчас пьют! А когда то в детстве я бросал 3 копейки с сиропом и девочку угощал, и эскимо за 11 копеек покупал, а у самого слюни текли, вот когда поднимался правильный пацан!

Кино

Михаииииил..... у нас сегодня вечер музыкальных привязанностей?!

Михаил Андриянов

И что в этом плохого!

Кино

Я разве говорила о плохом?

Михаил Андриянов

Я только о хорошем!

Кино

Взаимно....

Андрей Толстый

когда работал в одном заведении, то мог пить за чужой счёт постоянно.
я был молод. я был ходоком)))
тепереча попеременно. и меня угощают и сам угощаю.

Андрей Толстый

если ни выпивка ни еда, то просто общение, или совместное занятие чем-то.

Кино

согласна....но....с выпивкой веселее как то....

Андрей Толстый

смотря что

Кино

😘👍

Игорь Кондратенко

Что ли кто-то избыточно пользуется Вашей щедростью и бескорыстием? Так гоните халявщика прочь! Ведь, небось, для Вас и букетика-флакончика жалеет...

Кино

да нет......Я подарками не обижена.....да и сама люблю подарки делать ( даже не знаю, что приносит большую радость....)

Игорь Кондратенко

Тогда почему Вас интересует, кто и часто ли пьёт на халяу? Удивлён...

Мудрый Сов

вчера прочел обращение одной особы к обитателям данного сайта..Граждане СОСАЙТОВЦЫ....))) вот сегодня еще шедевр-ОБСУЖДАЙЦЫ...прикольно..)))🤣🤣🤣

Кино

да давно мы так себя величаем.....а ты все миры открываешь....🤔

Мудрый Сов

как скажешь...милая сосайтовка..)))

Кино

АЙЯ?!!

М.а.н.с.у.р Z

Я, и за свой то счёт стараюсь не пить. Не скупой я, а экономны и бережливый. А серьезна, за чужой счёт пьют пьяницы и начинающие алконавты.

Кино

🤔

Палыч Палыч

Никогда!Но других люблю угощать своим 60 ти градусным самогоном двойной перегонки и очистки настоянным на кедровых и грецких орехах

Владимир Павлов

Неее не часто.....я тамовсий.....а вот приехали....третий день отхожу.....то я их, то они меня.....))))....А к стати - а вы из какого городка?...)

Кино

Я из Питера.....

Владимир Павлов

риезжайте......может понравится....тут хорошоТОлько скажите, что изяпитер...., ато тат московских много уже скупили....

Кино

ок.....как соберусь дам знать...🙃

Андрей Заруба

Постоянно когда начальник просит остаться на ночь поработать. Дополнительной оплатой меня уже трудно привлечь. Остаётся пиво.

Кино

ахахахах.....

Тамара Цццц

Нет, но бывает. Ровно, как и сама люблю угостить. Поэтому не заморачиваюсь. Вообще сама покупаю. Люблю иногда Гаражик выпить

Кино

😂🙃👍

Валерий Плетнёв

К счастью или к сожалению,не пью и не курю!!! За меня это делает жена,немножко конечно и только у нас дома с подругами!!!

Кино

супер.....просто - классс!!!!!!

Пётр Русин

Только друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять бутылку и сказать: «Будешь?»… -)))😀

Кино

ты прям - фонтан шуток)

Пётр Русин

🤝большой, как на ВДНХ))

Кино

ага......

Кино

🙃👋

Татьяна Литвинова

"За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники" - считал А.Папанов, а теперь ситуация в корне изменилась...🤔

Кино

почему?

Татьяна Литвинова

Напиток стал очень дорогой...😅

Кино

Ахахаха.......

Наиль Гибадулин

Господа!(такое обращение удивляет) Что за кино?!( к вашему нику не имеет За чужой счёт не пил, но угощал и угощаю.

Кино

Я знаю наверняка, что Я буду жить в новом мире....

Наиль Гибадулин

Так вы сестра? Если знаете в чем дела дайте знать.

Кино

всему свое время....

Наиль Гибадулин

Всё как то завуалировано... Но Новый Мир то он один. Будем своих родимых дорогих умерших встречать...

Летучий Голландец

ОТБОЛЕЛО ДАВНО УЖЕ..... ХОТЯ СКАЖУ ТАК ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ПИТЬ МОЖНО ЕСЛИ САМ УГОЩАЕШЬ ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО

Кино

точно)

Кино

🖼