Ирина

Жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождём?

Ответы
Наталья Фролова

До счастья пять минут ходьбы!

Намокли души под дождём,
На остановке у судьбы,
До счастья пять минут ходьбы!
А мы его полжизни ждём...

Примчался поезд. Наш вагон,
Плацкарт занять всегда спешим,
В нём ищем родственность души...
Но нет её, хоть полон он.

Мелькают города-пути,
И каждый боль свою испил...
Так почему ж нехватит сил,
Остановиться и сойти?

Мы здесь, а счастье за окном,
Где солнце, радуга, цветы,
Где наши детские мечты,
Но мы упорно что-то ждём...

Колёса в ритме молотьбы
Стучат. Людской не слышен стон.
Остановлю судьбы вагон,
До счастья пять минут ходьбы!

Ирина

клаааас..... спасибо..... 🌹

Владимир Кузнецов

В свете ночных фонарей,струны большого оркестра...Музыку летних дождей,снова играет маэстро...Время летит в никуда...А тишина остаётся...Но не вернуть никогда...То что дождями прольётся...В городе снова идут дожди...Тучи асфальт умывают...В новь по дождю я хочу ходить...Редко такое бывает...Лето нам дарит тепло...Осень тепло забирает...Всё что тепло нам дало,снегом зимой заметает...Трудно,когда ты один,арию жизни играешь...Летние эти дожди,сыростью ты называешь...

Ирина

Красиво....

Игорь Налесный

майская гроза, как ты прекрасна!
когда в ночи порывы ветра, шквал
когда гремит и капли крупные ложатся..
как ждал тебя я, как же долго ждал..
и грохот твой ни с чем мне не сравнить.
пусть кто то спрячется под одеялом,
к тебе я выйду,буду тебя пить.
бушуй, греми, мне мало, мало, мало...
и я смеюсь на каждую зарю,
я улыбаюсь грохоту и грому.
я ждал тебя, я так тебя люблю
ведь мы с тобой всю жизнь знакомы!

Ирина

👏👏👏

Игорь Налесный

Спасибо!

Александр Минин

Пускай, кругом морозы, вьюга или просто ветер…
Пускай, о дом стихия рушит шлюпки, доски, корабли,
Я счастлив, что тебя я встретил,
А значит, с нужным ветром, мы вместе снимем с мелей корабли…

Прости меня Родная,
Но помирать нам рано,
И фал в обои руки,
И паруса поднимем,
И якоря со дна достанем,
И снова в бой и в ход закинем,
Любви желающие ласки, счастья корабли…

Александр Минин

О чем задумалась красотка,

Ирина

Чем лучше ливнем или грибным дождиком....

Александр Минин

У природы нет плохой погоды, все погоды чем то хороши..

Ирина

😄

Александр Минин

А вообще от темперамента много зависит... Вы Ириша кто по гороскопу?

Александр Минин

Волна седая,
Как прежде нежно встретит,
И невзначай да на себе заметит,
Что, киль разбил ее безудержье в любви…

Люблю тебя, моя Стихия, вьюга или ветер,
Люблю тебя, не важны пасмурность, дожди,
Люблю тебя, ведь там, где Вас, Сударыня, я встретил,
Люблю Вам говорю, ведь там цветут сады…

Александр Минин

Ириша Вы считаете себя свободной или не очень или совсем нет?

Ирина

Конечно нет....у всех есть свои обязательства....

Александр Минин

Их немерено и это вообще понятно... Я вообще Ваш арестант, не считая сотен других административных арестов... Речь о личной сугубо парной жизни...

Ирина

Не морочте голову....

Александр Минин

Ириша, извините за недоразумения, у меня вчера другу стукнуло сорок... Простите если обидел... Я не морочу... Так ситуация слегка критическая, жениться надо... наверное... вот и спрашиваю на засыпку... почти по старчески... МОИМ ЛОШАДЯМ

Кобылица удалая,
Нежная и рьяная моя…
Ты меня за страсть прощая,
Покинуть обязана меня…

Как бы ни было мне горько,
Да расстаться, да с тобой,
Упиваюсь русской водкой,
Но не молод… и пора мне на постой…

Ты ж… прекраснейше красива…
И тебя чуть залечить,
Взмахнешь снова своей гривой…
И как прежде полетишь…

Птичка Тройка серебрится
В ясных солнечных лучах…..
Ты, возможно мне приснишься,
То буланая, то белая… да, в яблоках…

Я же стар…
Анестезия – водка русская моя,
Может сын иль дочь узнает
Во тебе моего коня…

Не печалься, не тревожься,
И меня, Ты! К смерти, не ревнуй,
Просто, тебе… моя Тройка,
Всадник нужен молодой…

Мне аварии жизнь простила…
Дать увидела тебя…
Позвонки с суставами пересчитала…
Ты же! Долго… Жить должна!!!

В Церкви бабка, извиняясь,
Спросит: «Что здесь делаешь бухой»!
Извини, меня старушка,
Под анестезией, русский воин я , хоть и слегка седой…

«Ничего… Ты повоюешь».
Скажет, бабушка в ответ,
«Да, спасибо», извиняясь, я продолжу,
«Лучше… Русской Веры… нет»…
16.08.2009 Александр Романович Минин

Евгений Цымбал

хорошее выражение..но на самом деле мы должны задаться такими вопросами кто я ? для чего я живу ? почему я страдаю ? жизнь человека дана именно для того что разрешить эти насущные вопросы..животные таким не задаются..

Ирина

👍

Евгений Цымбал

вы что то делаете в этом направлении?

Ирина

Стараюсь танцевать под ливнем....

Евгений Цымбал

👍....что нибудь о Ведах слышали?

Сергей Анахин

Ах, Иришка!Что там дождь. Парень танцует с плотной девушкой быстрый танец. Она игриво: а я вам кажусь не слишком тяжелой? Парень: ерунда, я вчера грузил 200 килограммовые бочки.

Анна Марусова

всё можно использовать с пользой. Просто не всегда так как мы этого хотим. И бессмысленно пытаться переделать обстоятельства, надо расширять себя: кругозор, воображение...

Ирина

👍

Виктор Киселев

"Жди меня и я вернусь, только очень жди, жди, когда наводят грусть желтые дожди" - а как же эти строчки?... Одно другому не мешает, можно и ждать и танцевать учиться...🙂

Ирина

можно.....

Ирина

😊

Коля Демченко

КСТАТИ в детстве я сидел на подоконнике за окном шёл ливень подошла мама и спрашивает коль чего ты а я ей тише послушай как дождик поёт!!! во как😜

Ирина

кошмар

Коля Демченко

нормально там я его и встретил как мужик а не ребёнок и всё наладилось

Ирина

👍

Ирина

😊

Алевтина Курченкова

Я вот редко чего жду(сейчас сына из армии,ребенка своей дочери-это стоит того),а так нужно идти дальше,несмотря на лужи,ноги все равно промокнут...

Ирина

Как вы правы!👏👏👏🌹🌹🌹

Алевтина Курченкова

Да не нужно зацикливаться,совершенно неожиданно встречаешь интересных людей,ибо сказано:пока дышу-надеюсь

Ирина

Да!!!

Дмитрий Шестаков

Оуоуоу,
Дождь. Опять. Всю ночь.
Но мы будем танцевать до самого утра.
Свет далеких фонарей.
Туман. Зонты. И ты,
Ослепительно юна, а я -
Увы..

Ирина

не слышала.... нужно будет поискать....

Дмитрий Шестаков

Мне у него только эта-"Акутагава" и "Ведьма" нравились,в остальном не фанател..

Ирина

как то он вообще мимо меня прошел....)))

Дмитрий Шестаков

Да в начале века кое-что на радиоканалах крутилось.. Сейчас всё проще-закинул строчку в поиск,и готово

Ирина

да.... сейчас намного проще....

Вова Сидоров

"Жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождём?" Полностью с этим согласен.

Ирина

Попррбую))))

Вова Сидоров

Если будешь купаться отпишешь вот моя страница в одноклассниках "Сидоров Владимир 52 года, г. Павлово (Павловский район), Россия" https://ok.ru/profile/566448339531/pphotos/802804785483

Ирина

Это важно?

Вова Сидоров

Как хотите.

Ирина

)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы переждать его в крепком теплом тобой построемом доме

Ирина

👍👏👏👏

Граф Стольный

Нам жизнь дана для танцев под дождём?! Порою всё же хочется покоя! А жизнь без ливня, что это такое?! А ливень в жизни мы не создаём?!

Граф Стольный

Опять Ирина Вы играете со мной, Венерский телефон мне предлагая. А Граф ранимый, потерял покой, и угасая оживёт едва ли!!!

Ирина

Ничего с вами не случится. Найдёте себе новый объект для обожания!

Граф Стольный

Наверно правы Вы. Вселенная ведь вечна. На этом круге рыбами отмечена. Но сердце Графа и душа, сегодня поколечена! Спасибо, Вам, что в Праздник Мира и добра, седого Графа и придворного шута, Дракона синего и Солнца золотого, и в выходные Брата непростого, Вы меня трижды словом обожали, и на прощание - не обижали. Благие мысли за Тобой бежали, мои флюиды Твоё сердце не догнали..!

Ирина

👋

Граф Стольный

Аu revoir ne ce pas mon madam.

Гульнара Беленькая

Жизнь дана для того, чтобы подготвиться к вечности. Как проживешь на этой земле, зависит. где проведешь ВЕЧНОСТЬ_ в аду или в раю.

Александр Жаров

​Как было мне... "... Пусть за окном опять дожди С тоскою бродят, Но лишь живущие в любви Весну находят." (полностью на стихи.ру) :))

Ирина

👍 👏 👏 👏

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐 💐 💐 💐 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️

Ирина

🌹🌹🌹

Юрий Колеушко

Кто-то не любит ветер кто-то дождь. А кто-то солнце , думая о том как станцевать в солнечную ветренную погоду под дождем

Антон Антон

Она для того,что бы построить укрытие от всех невзгод и дать в нем приют кому то другому. Другому..... но такому родному.

Ирина

👍👍👍