Нуяда

Жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождём?

Ответы · страница 2
Юрий Онищенко

это не сложно Недавно на дне рождения в летнем кафе набухались и все 15 человек наяривали под дождём и пели частушки

Нуяда

😄 😄 😄 👍

Владимир Быков

Гораздо полезней танцевать под душем...когда надо включил...как надо настроил...и танцуй с кем хошь и сколько хошь..

Нуяда

👍👏👏👏

Михаил Артюхов

Ну танцы под дождем не редкость,главное мативчик подобрать хороший,5-ти летней выдержки,или 7-ми,но лучше 9-ти)))

Нуяда

Выдержки?... Просто для души....))))

Александр Стребков

Я не молодой человек , все эти вопросы я воспринимаю как бред. Если хотим общения давайте обойдемся бес тестов

Нуяда

😄

Олег Котлов

Знак вопроса в конце вашего текста, Ирина, думаю поменял бы на восклицательный знак в конце вашего сообщения.

Нуяда

это именно текст....)))

Виталий Царский

От настроения зависит, когда плохое, то и на душе пасмурно, а когда есть настроение и ливень классная погода.

Нуяда

у нас чейто в этом году ни лыж ни бани, потому что сугробов нет😄

Виталий Царский

Ирина , а вы откуда будите.

Нуяда

Казахстан

Виталий Царский

Да, далеко вы забрались, А мы с Урала, город Березники Пермский край. Зима полным ходом уже. А у вас тепло. А снег то бывает.

Нуяда

бывает конечно, но сейчас растаял....)))

Владимир Литяйкин N

Тут Абрама спросили, ты как без зонта выходишь сухим из под дождя- да просто я между струйками просачиваюсь

Нуяда

😄 👍

Нуяда

не удивлюсь если так и есть)))

Владимир Литяйкин N

То есть есть масса вариантов

Тим

Но из воздуха, как камень,
Чайка падает на рыбку -
И с добычей легкой в клюве
Вновь в лазурь взмывает чайка.

Нуяда

)))

Дмитрий Чучалин

Мудрый увидет опасность и укроется , а глупые пойдут и погибнут . Екклесиаста или притчи Соломона не помню

Нуяда

и просидеть жизнь в укрытии?

Дмитрий Чучалин

Не получится , но после дождя бывает солнце

Нуяда

и радуга)))))

Нуяда

👏 👏 👏

Тюлень Любви

О, Вы знаете для чего дана жизнь нам😂танцевать под дождём😆 Вам дана жизнь чтобы на работу ходить😉

Нуяда

)))

Андрей Иванов

Иногда кажется что проблемы нас захлестывают. Но надо встать и идти дальше с песней по жизни. КАК ВАМ?

Нуяда

Вот именно так!!!!!!

Иори

Жизнь дана чтобы жить, а научишься ты танцевать под дождем или нет, зависит от тебя и от тех кто рядом

Нуяда

👍

Ти
Тина

ТАНЦЕВАТЬ ПОД ДОЖДЕМ ЭТО КАЙФ. ВЫ ПРОБОВАЛИ. Я ПОД ВСЯКИМ ТАНЦЕВАЛА И ВЫСОХЛА. ГЛАВНОЕ НЕ БОЯТЬСЯ.

Нуяда

да!!!

Валерий Чайковский

Не промочите ноги и не простудитесь. Дождь разным бывает(и ливень из 😟☺️кислотных брызг)

Владимир Грядовкин

А как красиво переплетаться под дождём телами и целовать с ног до головы и ласки бесконечны...

Блондинка

И что бы в глубокой старости,не было мучительно больно,за столь бесцельно прожитые годы...

Нуяда

👍

Нуяда

👍

Максим Вандышев

Красиво но не верно, иногда и мелкий дождь лучше переждать. Кто этот бред выдумывает?

Андрей Брыляков

Вулканические газы - радиоактивный отбор медленно выгорает и поэтому не до танцев.

Андрей Брыляков

Не его надо боятся а одержимых фанатиков которых им активируют - сущности которыми фанатики одержимы - тоже состоят из вулканических газов.

Нуяда

блиииин....вот теперь я и вулканических газов начала бояться....

Андрей Брыляков

Предлагаю погляди как медики ими пытаются лечить людей в Белокурихе или как японцы парят ими в ванных изысканную толпу и что с теми кто туда попал происходит.

Нуяда

ты хочешь чтобы я ещё и медиков боялась😳

Андрей Брыляков

Не хочешь их боятся - плати им.

Татьяна Курбатская

Да,трудности нужно учиться преодолевать,но ждать и терпеть - это порой ещё труднее.

Нуяда

👍🌹

Dmitriy Ivanov

Танцуешь,танцуешь-а вдруг подойдет человек с ружьем.И не знаешь,что будет потом.

Dmitriy Ivanov

Но это же не палец большой в рот.Вот так.

Нуяда

ой фу ты ну ты......

Dmitriy Ivanov

Остальные пальцы у вас загнуты.

Нуяда

ага....

Dmitriy Ivanov

Интересно,а туда влезет нога?