Саша Солдат

У каждого человека на земле,есть своя миссия или люди просто плывут по течению?

Ответы
Ewgenii Ionow

В основном предпочитают общий поток ,именуя это социализацией , потому, что проявление индивидуальности вызывает опасение по типу " кто не с нами тот против нас " логика просто манипулятивная атас и вся власть социальных паразитов основывается на стадном чувстве , методах запугивания, включая карательную медицину и методы давления властных структур и органов . но в чем опасность стадного чувства ,показал баранотвирус, когда утрачивается чувство самосохранения , отключается воля к сопротивлению индивида . мне сказали пойти я пошел , мне сказали убивать я пошел ,при этом отключается критическое мышление ,что на руку социальным паразитам, принимающих решение за самого индивида, в разрез его воли души и его истинного Я

Некто Из ...

Божественная Мать-Энергия, как вселенская создательница, Майя, Пара-Пракрити, Чит-Шакти, проявляет космическое «Я» и Ишвару и свою собственную изначальную силу как двойной принцип. Именно через нее действует Сущий, «Я», Ишвара, и никак иначе он действовать не может. И хотя его Воля скрыто присутствует в ней, именно она осуществляет всё и как верховное Сознание-Сила, содержащее в себе все души и существа, и как исполнительная Природа; всё существует и действует согласно Природе, всё является Сознанием-Силой, проявляющей Сущего, играющей с ним в миллионах форм и процессов, в которые она облачает его бытие. Шри Ауробиндо Жизнь Божественная

Сергей Рябов

Просто возьми себя, возьми землю, возьми солнечную систему, возьми галактику... Как ты думаешь, кого интересует твоя "миссия"? Ты даже не микроб... Ты - вообще вселенское недоразумение... Нарисовал себе красивую аву... Просто пойми, что ты - маленький эпизод, миг, мгновение в мироздании... Какая на хер, миссия? Нет у тебя никакой миссии, сдохнешь - будет удобрение. Вот и вся твоя миссия.

Людмила

Основная миссия каждого из нас ...не дать угаснуть человечеству....по программе родился_поучился_женился_воспроизвел_ умер....в процессе реализации этой цепочки у каждого свои подмиссии и возможности самовыражения....это все и составляет течение жизни...и все в одном направлении

Екатерина

конечно есть...у Солнца есть миссия? Вот....без него мы бы все вымерли.....У всего в этой Вселенной есть миссия....Мы люди так занялись служить свои личным желаниям, что забыли о ГЛАВНОМ.....поэтому так и живем...

Вр
Временно

Никакой миссии.....живём, как можем.... как понимаем....как получается, есть личности.....которые влияют на судьбы других людей, делают историю, меняют течение жизни...но это неординарные, выдающиеся люди ......

Саша Солдат

Благодарю

Сергей Аяров

Кто что придумал, тот и называет миссией. Убил по пьяне, миссия, угнал велосипед, тоже самое. Теоретическую базу можно подвести под все что угодно..... Ради своей поганой натуры, ну как укропы например.

Саша Солдат

А они что?

Сергей Аяров

У них во всем миссия, придумывают оправдание и верят в ерунду

Павел Маликов

Миссия есть, но у очень немногих. А у остальных - просто программа на воплощение. Есть и те, у кого нет даже программы, но их пока немного.

Тихий Лес

У Человека на земле есть 3 вопроса на которые он в течении своей жизни отвечает! А людины просто "плывут по течению"

Сергей Янков

Даже Теча по течению, МИССИЯ есть, встретить улыбающегося своего врага. А ОНО МНЕ НАДО? Я улыбнусь Ему Плывущему)

Саша Солдат

С гирей на ногах))))

Сергей Янков

Если гиря это Ты, то легко избавлюсь, достаточно объявить ЧАСТИЧНУЮ МОБИЛИЗАЦИЮ, и гиря на дне, ТОБИШЬ НА ГРАНИЦЕ. А там , под БЕЛЫ РУЧЕНЬКИ, ИДИ СЮДА))

Саша Солдат

Не.Я не гиря

Elena Lion

Миссия может и есть, но постоянно всякие стукачи и психопаты стараются не дать возможности осуществить её.

Саша Солдат

Так гасите их наглухо

Elena Lion

Не хочется в тюрьму из-за уродов

Саша Солдат

Я имел ввиду,морально

Айгуль Мусина

Я больше за миссию, но глядя на все это, кажется что многие по течению плывут и ни о чем не парятся

Саша Солдат

Спасибо,Цветок)

Olena Mykolayivna :)

Есть!!! просто многие люди не осознают этого, а есть те, кто наоборот, это слишком даже чувствует!

Саша Солдат

Благодарю за ответ,Лена

Alex Sher

Мы, простые люди-просто плывём по течению. И только выдающиеся личности имея свою миссию

Саша Солдат

Или те,кто задался целью

Ал
Алексей

нет приходя вырастить вечную душу для жизни с творцом . но увы большенство в приисподне

Wanderer *******

ну не миссия,а задача+ возможности У КАЖДОГО. Но проще плыть по течению для большинства

Ирина

У кого-то миссия, есть те. что плывут по течению, а есть такие ,которые просто пасутся...

Алианна

Нет последовательности .Какая миссия?Откуда ей взятся? Есть обман ложь и разрушения.

Та
Таля

Главная миссия всего живого на земле-воспроизвести и сохранить потомство.🤷‍♀️😁

Ни
Нигеральбинос

верх тщеславия гоминида возомнившего себя цивилизацией и обязательно с миссией