Александр Вяткин

Кто стучится в дверь ко мне,толстый,с сумкой на ремне?

Ответы
Ли
Лия

Александр, тебе не кажется, что: пропаганда гомосексуализма и его распространение, лишение людей человеческих условий, увеличение пенсионного возраста, обесценивание денег, безработица, которая увеличивается с каждым днем, вирусы, которые напустили на людей, прививки, пропаганда людоедства, война, которая решает проблемы продуктов питания, человеческих органов, - все это реализация в действие золотого миллиарда?

Ли
Лия

Я здесь в командировке, через несколько дней уезжаю, отдаю этот взятый на прокат у горничной ноутбук. У меня начинается экспедиция на юг. Так что еще скучать будете без меня

Александр Вяткин

Ну,скатертью дорожка. Береги себя.

Ли
Лия

Спасибо. если все успокоится, летом приеду. Встретимся. Буду вас просвещать🤣 Если все пройдет успешно, расскажу что нашли

Ли
Лия

Я еще завтра не улетаю😁🍻

Александр Вишневский

Кто стучится в дверь ко мне, толстый, с сумкой на ремне? Не Дед Мороз, не Снегурочка, а просто сосед-алкоголик. Он принес мне бутылку водки и попросил меня на шашлык. Я отказался, он обиделся и ушел с матом и угрозами.

Никифоров Валерий

Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне,
Сообщает, что квартплата
Повышается втройне?
Подаяние моё
Минус деньги за жильё,
Минус хавчик, минус пиво –
Вот так всю жизнь меня наё…

Александр Вяткин

Везёт тебе.

Андрей Владимирович

- Кто стучитса в двэр ко мнэ
с толстый сумка на рэмэнь?
- Это я, жена пришол,
по..бать тэбэ прынёс.
- Ааа, дождалис это ми,
положи его на стол... 🥴

Gulzhahan Tustikbaeva

С цифрой 5 на медной бляшке,
В синей форменной фуражке?
Это он,
Ленинградский почтальон.

Николай Севров

То сантехником назвался, злой домушник Михаил, не пускайте его в двери пока вам не навредил.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это почтальон пошел на фиг жду электронного письма.... а штрафы в приложении можно увидеть

Александр Вяткин

И это правильно. Каждый бы так,может и не осталось бы в мире сильно закомплексованных.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это не обо мне, во первых у каждого свои вкусы, во вторых себя нужно любить не смотря ни на что.

Александр Вяткин

А если не получается?

Александр Вяткин

Любить себя.

Kira Legostaeva

Вариантов много- жена с магазина, теща с вокзала, серега с бани и Танюха с пивбара😆😆😆

Эл
Элина

Это тот кто персиками торгует, это у них сумка на ремне, точнее сумочка.. с деньгами))

Эл
Элина

Как же они расслабляются?

Александр Вяткин

А они особо и не напрягаются.

Эл
Элина

Да они похоже за весь мир напрягают ся, пашут за себя и того парня, точнее парней))

Александр Вяткин

Это для них не напряги.

Эл
Элина

У них и женщины, рожают как солдаты, терпеливые, неутомимые, понятливые. Вызывают уважение.

Александр Соломатин

Раньше был почтальон... Сейчас - сын(дочка) старшего класса, пришедшая из школы... 🙂

Александр Вяткин

Зачем так раскормил?

Александр Соломатин

Не я, но многие...

Алексей Кожура

кто в дверь моя ? видишь дома нет никто ! приходи позавчера буду дома !нет меня !

Эвелина

Это он,это он,Ленинградский почтальон,а может даже сам почтальон Печкин))))

Александр Вяткин

Тоже надо.

Эвелина

👍🤝

Александр Вяткин

Сами пусть чё нибудь несут.

Эвелина

А у нас так и принято на день рождения или простота гости с пустыми руками не ходят

Александр Вяткин

Хорошая традиция.И затрат меньше.

Насима Костикова

Ну, конечно, это он Ленинградский почтальон🙂, а может, уже кто и другой😊

Насима Костикова

Рада, что рассмешила😄

Насима Костикова

Здорово!!! Смех продлевает жизнь!!! 👏🤗

Ирина Гавриловна

😆не.. Кто стучится дверь моя? Видишь дома нет меня.. 😆😅как то так надо.

Александр Вяткин

очень смешно.

Ирина Гавриловна

Ага.. Очень.. ☹️

Insaid

С толстой сумкой на ремне это почтальон.А к вам толстый да кто угодно

Eлeнa 🇷🇺

если брать последние события, то это он,это он наш любимый военком)))

–1
Александр Вяткин

Чё говоришь любимый?

Eлeнa 🇷🇺

для рифмы

–1
Александр Вяткин

Нездоровая рифма.

Eлeнa 🇷🇺

но ведь подошла?

–1
Александр Вяткин

Кто к чему?

Виктория

С толстой сумкой на ремне.. Это он, это он, ленинградский почтальон.

Владимир Иглин

Видишь дома нет никто заходи с той старона будем пить с тобой вина

Артемий Воинов

это дядька военком на сто штук подъемных бумажку приносит он)

Юлия Тарасова (Раковская)

Почтальон....Печкин принес заметку про вашего мальчика....😁