ⅅжекоб✭Умба

Почему, конь в яблоках, это масть, а гусь в яблоках, это блюдо.

Ответы
Владимир Верещагин

Потому,что конь,это конь,а гуся в яблоках мои коты вчера за пару минут поимели.

ⅅжекоб✭Умба

Котов вообще я люблю, за исключением одного. Того, с которым живу на одной площади. Это материн кот, подлейшее и бесполезнейшее создание. Я относился к нему относительно благосклонно, пока он не обоссал мой компьютер. Это нечто непотребное в шерсти, посадило меня на тридцать тысяч,

Владимир Верещагин

У меня выхода не было,бывший зятёк развёл крыс,пришлось клянчить крысоловов,в муниципальном приюте.Типа зоопарка,на постсоветском пространстве такой фигни нет,да и вобще почти ничего нет.Выклянчил парочку.Эти черти скоро меня скушают,вместе с ребёнком.

Владимир Верещагин

Семеро котов.А я привык к помеси волка,и немецкой овчарки.Вмесо Аууууууу,,слышу мяуууууу

ⅅжекоб✭Умба

Круто!

Владимир Верещагин

Мяу.Всё так просто,без лишних вопросов Я -не я ,и песня не мооя.Мууррр.

Faat Хажи Ismailov

Гуся в яблоках ты можешь съесть,а коню в яблоках в тебя не влезть !!!😉 😋 🤣

ⅅжекоб✭Умба

Едок в любом случае в выигрыше.

Faat Хажи Ismailov

Яблоку не куда упасть,а коню не когда пропасть.😉

ⅅжекоб✭Умба

Пропасть то некогда, но ведь умудряются. Пропадают, и не только кони.

Александр Боярский

Конина не така вкусная... чем гусь, хоть он свинье и не товаришь.

ⅅжекоб✭Умба

Не знаю вкуса ни того, ни другого. Все больше свинина, говядина, курятина.

Валентина Алексеева

конь - это масть, а гусь в яблоках - это кулинария

ⅅжекоб✭Умба

Вроде так.

Егор

Потому что конь в блюдо не помещаеттся

ⅅжекоб✭Умба

Резонно!

Ольга Утробина

Пойду готовить коня в яблоках

ⅅжекоб✭Умба

Семь бед, один обед.

Ольга Утробина

Клёво! Пойду коня в яблоках есть!

ⅅжекоб✭Умба

Так не сезон ещё, потерпите, когда яблоки на снегу.

Ольга Утробина

У коней зимой всегда так.

ⅅжекоб✭Умба

Да, зимой крестьяне торжествуют, а лошадкам снова заботы. Никакого передыха.

Василий Клепцов

знал бы прикуп,жил бы в СОЧИ!

ⅅжекоб✭Умба

Многолюдно там слишком.

Анна Москвина

Видимо все дело в яблоках...

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, у него хватило ума.

Анна Москвина

Ума может и хватило бы,да вот времени не хватило,раз он уже в яблоках..

ⅅжекоб✭Умба

Хорошо, что не в кактусах, только ему наверное это не так важно.

Анна Москвина

Ну да,да и дело не в кактусах

ⅅжекоб✭Умба

Дело в прокуратуре?

Cergej Talanov

был бы русским.понял бы сам

ⅅжекоб✭Умба

Понятно. А ты наверное русский?

Cergej Talanov

полностью то не уверен

ⅅжекоб✭Умба

Полностью уверенным быть нельзя ни в чем.

Cergej Talanov

ок

Виталий Ний

гусь с яблоками😌

ⅅжекоб✭Умба

.... Возможно.

Галина Колпакова

гусь коню не товарищ

ⅅжекоб✭Умба

Гражданин?

Галина Колпакова

так обращаются к ментам подозре😁 ваемые🤡

ⅅжекоб✭Умба

А кто из них мент?

ⅅжекоб✭Умба

Да тут целый наряд пришёл! Сейчас повяжут, Срочно рву когти.

Галина Колпакова

тебе наверно не привыкать если так реагируешь

ⅅжекоб✭Умба

К этому невозможно привыкнуть.

Ир
Ирина

Судьбы разные.

ⅅжекоб✭Умба

Да, и отношения к яблоками.

ⅅжекоб✭Умба

К яблокам, имел в виду.

Ир
Ирина

Понятно, так и прочла.