Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

почему болгары когда мы им киваем нас не понимают?🤔 😁

Ответы
Irina Bogomolova

Все эти болгары порядком надоели.это как,когда стараешься кому то понравится—и этот кто то злоупотребляет этим старанием...русской душе это сложно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не надо стараться кому то нравиться)) пусть примут такими какими мы есть😁

Irina Bogomolova

Не соглашусь.во всем должно быть старание.в рамках своих традиций и характера.в дружбе особенно.я заметила по жизни,что когда много даешь—часто людям проще кинуть,чем сказать спасибо...это грустная закономерность—и есть то что кушаем за много лишнего,что раздали всем этим беспонтовым Болгариям...но обижаться на них....не надо.пусть себе прдавятся.что с воза упало—то пропало.издержки.непредвиденные.увы.хватило ума развалить державу(СССР)—давайте в обидах не застревать и рваться вперед.а по носу щелкнуть—да успеется...

Сергей С

Попробуй спросить их протягивая купюру сто бакинских, надо или нет и сразу поймёшь что всё они понимают😁

Дмитрий Табунов

У них наоборот: кивок головы взад-вперёд - отрицание, а кивок головы из стороны в сторону - согласие.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК)))😁

Владимир Строганов

Их насильно принуждали к другой вере....они придумали этот трюк все наоборот.🙂

Ледовская Анна

У них кивки означают противоположные значения: в стороны - "да", сверху вниз - "нет".

Элвис-2

суки две мировые войны против нас воевали и южный поток засрали...сам им кивай

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так правящая элита или весь болгарский народ)) а по истории возьмите турцию)) если бы не помощь советской республики то греки и болгары разрушили бы турцию и не было бы такой страны)))а до этого тех же болгар от турков спасали)) в общем можно со всем миром не здороваться))теперь даже с хохлами😁

Элвис-2

Да мы такие...хитрые политики

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бывал в тех краях)) болгары днём - европейцы)) едят в ресторанах - посмотришь на тарелку,плакать охота)))зато наступает вечер и они отрезают большую краюху хлеба, мажут толстым слоем смальца и едят причмокивая)) ну как мы)) природу не обманешь😁

Элвис-2

Да болгары тюрки

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да на земле весь народ из одних ворот😁

Элвис-2

нет нет...это жидове выдумали...нет мы из ариев...а все семиты жидове

Елена Качалова

у них всё наоборот.Качайте головой в стороны - это утвердительный ответ.

Людмила Козырь

потому , что у них все наоборот , кивок -это нет, а мотание головой -этода

Наталья Ро..............я

не знаю...я общаюсь с болгарами...прекрасно понимаю их и они меня

Татьяна Ковалева

У них наоборот. Качают головой в разные стороны-да. Кивают-нет.

Лев Дувидович Перкис

Потому же, почему мы не понимаем болгар, когда они кивают.

Foxy Фокс

а то вы не знаете, что у них все наоборот, не значит да

Julia Schönknecht)

Но зато когда читаем на болгарском, много понимаем

Аркадий Южный

У них кивки имеют значения наоборот, нежели у нас.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК)))

Збигнев Августинович

Потому что у них на оборот кивок обозначает нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так)))👍

Надежда Долгополова

Потому что кивок,означает нет по-болгарски

Aбуссупиян Гаджиев

ЭТО У НИХ ВСЁ ПО ДРУГОМУ, ТО ЕСТЬ НАОБОРОТ.

Егор

У них все через жопу. Под турками были же

Светлана Войтова

Потому что у них "да" тоже, что у нас "нет"

Розалия Файзуллина

Я была в БОЛГАРИИ ДА это нет и нет это ДА

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так😁