Андрей

Система "Всё включено" мне нравится. Но было бы лучше, если бы ещё, например, ложишься спать, а под одеялом тебя уже ждёт красивая модель. Это идея! Продажи туров бы резко возросли. Единственное, мужики бы без своих жирных коров ездили бы.

Ответы
Галина Юлинова

Поглядите вокруг, мужчины, в основном, из за пузика свои ноги не видят, а всё туда же , модель нужно.Что он с моделью делать будет-ни одеть, ни угостить, ни развлечь....только посмотреть....

Cветлана Измайлова

Фу))( вы так низко себя цените, что согласились бы на многократно кем то использованное??

Людмила Шрейдер

так не живите с коровами))) прислушивайтесь к себе))) мужики как дети мамка нужна)))

Ли
Лизавета

Каждый имеет того - кого заслуживает !

Нюточка Пантерка

Фу как пошло

Андрей

Нормально.

Андрей

Для меня приемлемо.