Ге
Гелла

КАК ПО ВАШЕМУ ЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ-КНИГА МИХАИЛА БУЛГАКОВА "МАСТЕР И МАРГАРИТА " ИЛИ ОДНОИМЕННЫЙ СЕРИАЛ СНЯТЫЙ ПО ЭТОЙ КНИГЕ?

Ответы · страница 3
Раиса Смирнова

для меня конечно книга, там больше материала

Jack Peck

безусловно книга. Фильм много не дотягивает

Розалия Файзуллина

Книга конечно! Но и фильм поставлен неплохо.

Марк Демидов

Пользу грецких орехов подтвердили научно

Марк Демидов

Оказалось, они положительно влияют на бактерии, которые обитают в кишечнике.

Ге
Гелла

Допустим но какое отношение это имеет к моему вопросу?)))

Ге
Гелла

Не знаю об этом факте.Но то что Михаил Булгаков знал толк в еде и в удовольствии жизни так это факт)))

Марк Демидов

Мускатный орех предотвращает повреждения печени

Марк Демидов

Сотрудники Наньчанского университета, проведя изыскание на подопытных, обнаружили, что мускатный орех способен защищать печень. Его употребление снижает уровень воспаления в органе.

Лариса Краснова

Мне фильм нравится, актеры хорошо играют

Лариса Краснова

С удовольствием посмотрела бы еще.

Иван Заевский

Когда читаешь книгу - сам себе режиссёр))

Виктор Васильевич Емелин

Книгу не читал,а вот фильм меня поразил.

О*
Ольга ***

Мне почти всегда интереснее книга...

Ге
Гелла

Книга дает полет для фантазии но сериал просто шикарный

Minoru Kokubunji

И то другое можно сделать по очереди...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))))😊

Minoru Kokubunji

Пожалуйста! Я же сама будущий писатель, поэт и сценарист и режиссёр...

Ге
Гелла

Наташенька пообщаемся позже можно в личке )))я добавлю тебя в друзья ты не против?

Дима Кузнецов

книга как первоисточник естественно

Дима Кузнецов

есть еще фильм 90 годов с Вертинской ,тот полюбопытнее. сериал размазан

Владимир

Там где Басилашвили, он интересный.

Ге
Гелла

Это сериал снятый в 2004 году. Я его просто обожаю. Спасибо))))

Марат

Не тянут сериалы до книги.

Анна

Книга всегда интереснее.

Анна

🌹

Леди Мила

фильмы вообще плохие

Mарго Беккер

Миилааа..Фильм-многих заинтересует-ПРОЧЕСТЬ...

Леди Мила

возможно.. но я сначала читала.

Наталья Саломатина

ОБА ВАРИАНТА ШЕДЕВР

Ге
Гелла

Спасибо большое за ответ 👍👍👍🤝

Сергей

книга, однозначно

Ге
Гелла

Это точно.Первую экранизацию смотреть было невозможно.Пародия на книгу.

Сергей

строки романа для меня пахли какой-то мистикой, в фильме же всё обыденно и всадников в фильме Бортко я не помню.

Сергей

наверно, но чего-то не хватает мне. Кажется , Ковальчук не любит Мастера. Басилашвили не хватает энергетики, староват он для этой роли. Не всё там сходится, как мне кажется...

Ге
Гелла

Возможно вы правы. Но все равно фильм я люблю больше))))

Сергей

love is not potatoes. Why not?

Mарго Беккер

и тоо и это🤷‍♂️

Mарго Беккер

Больше... никомуу и нигдее-*такоое*- не говори... и я -на 1раз прощу-Такоое невежество...

Виктор Обрезков

ТО И ДРУГОЕ БРЕД.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))Вы третий человек кто написал такой отзыв

Ешкмн Кот

Книга конечно!!))

Ешкмн Кот

Пожалуйста 🌹

Ир
Ирина

мне интересно

Ир
Ирина

где Ковальчук играет, фильм соответствует моим представлениям, когда я читала книгу...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Согласна на все 100%!

Вадим Синельщиков

ОБА!!!😎 ✌️

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))👍👍