Марина

привет всем. я не ищу ни мужа ни и друга ни любовника ------- просто хочу найти человека который научит меня улыбаться (реале у меня у улыбка не получается

Ответы
Виктор Николаев

*
Шнуру.
На сцене, матерится, как сапожник. И убогий рад.
Так хоть бы не позорил святое имя - Ленинград.
*
Муслиму Магомаеву.
Не может быть других, поверьте, мнений.
Ведь Магомаев, несомненно, гений.
*
Софии Ротару.
Не лезь в политику, поклонникам мозги не пудри.
Ведь ты же Софья, а это значит мудрая.
*
. Николаю Расторгуеву.
Пусть эта песня нам пока напоминает сказку.
Но как же правильно, он требует вернуть Аляску.
*
Льву Лещенко.
Да жизнь идёт. На сцене поседев,
Великолепен он. А как иначе, он ведь Лев!
*
Елене Ваенге.
Прекрасная певица Ваенга Лена.
И завораживающий взгяд, как у оленя*

*Ваенга – олениха.
*
Анастасия Волочкова.
Талантлива Анастасия без базара.
Но жить не может без дешёвого пиара.

*
Песнярам.
Когда я слушаю Мулявина и «Песняров»,
Душа летает где-то за пределами миров.
*
Евгению Петросяну.
Он знает формулу успеха.
Ещё бы, он ведь мастер смеха!

*
Тимати.
В таланты Тимати вдаваться я не буду.
Ведь для меня он – разрисованное чудо.
*
Диме Белану.
Нам можно позавидуешь Белану.
То Дима он, то Витя. Но всё идёт по плану.
*
Стройным женщинам.
Какие стройняшки!
Настоящие няшки.
*
Пухленьким женщинам.
Рельефные формы! Ё-моё!
Неужели это всё моё?
*
Ольге Бузовой.
Её таланты перечислите ль едва.
Каких …людей готовит нам «Дом-2»!

*
Джигурде.
Всю жизнь старается крутым казаться мачо.
Как видно приложил для этого немало сил.
В реальности всё выглядит совсем иначе.
И смотрится на людях он, как конченый дебил.
Тарзану
Тарзан - мужчина клёвый
За счёт Наташи Королёвой.

Николай Костров

Жена работала в Детском Садике, рассказывала - Детки хором кричат - Мотлите Йобик плисол... Но не могут малыши, выговорить Имя - РОБЕРТ...🤗🍒

Марина

Я тоже почти в садике работаю

Скарин Андрей

папистовали кричат дети в Дисней ленде Парижа Долго на американских горках работал русский из Тамбова

Марина

У меня дети из трудеых.неблагополучных семей

Скарин Андрей

эх мусика пы

Rostik Kotov(Достаевский)

https://www.google.com/search?q=я+заставлю+тебя+улыбаться&oq=я+заставлю+вас+улыбаться&aqs=chrome.1.69i57j0.12622j0j4&client=ms-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#imgrc=5mLSjdTXOvPbyM:

Сергей Лошкарев

Кто не получается , Так граждане кто взял её улыбку поносить. Верните обратно. Что ж теперь за народ пошёл до чужих улыбок охочий.

Марина

Вот именно. И не отдают.......

Сергей Лошкарев

Так народ ну энто сущее безобразие. верните это вам не кошелёк с долларами.

Марина

😞

Сергей Лошкарев

А кошельку с долларами улыбнулась бы.

Марина

Нет

Сергей Лошкарев

А почему .

Алексей Малахов

Это только при личной встрече. Вспомнился анекдот. Царевна несмеяна, с опаской делая первую затяжку:"А это точно поможет???"

Владимир Мосалёв

Это что? Несмеяны оказывается не только в сказках есть? Жаль, что я Владимир, а не Иванушка-дурачок!

Марина

Может не жаль а наеборот

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему мы порой думаем , что кто то нас научит, подтолкнёт , даст , а мы сами уже ничего не можем ?

Соучастник

Судя по твоим фото....у тебя очень милая и очаровательная улыбка.....и фигурка....классная....

Марина

Спасибо. Хоть и неожиданно

Ма
Мамонт

Да ладно! Вон как ухватилась двумя руками и на лице такая улыбочка! МНОГОЗНАЧАЩАЯ!

Марина

Это было давно

Ма
Мамонт

А будто как вчера!

Ан
Андрей

А что так .Улыбку вашу украли или вы ее сменяли,на более нужные вещи в хозяйстве.

Марина

украли

Ан
Андрей

Найдите принца,который вам все вернет.

Марина

Не люблю принцев с детства

Anatolij Dridzo

Маленькая девочка подбегает к отцу. "Папа, хочешь посмеяться?" "Хочу". "Смейся."

",
",,",,",,",,"

отпустите всё плохое при общение с хорошими людьми. улыбка сама появится

Евпатий

Но, на аватарке, Вы не однозначно обнимаете, интересную вазу....🤡

Марина

Вы так думаете. Никогда не задумывалась. В следущий раз буду осознаней фотографироваться

Евпатий

🤓

Гоша Гоша

Интересная мадам, ищет именно то, против чего написала в вопросе!

Марина

Я очень интересснаЯ. Сама в шоке.. ..

Гоша Гоша

Вот и поболтали!

Ал
Александр

Предлагаю чаще смотреть старых русских бабок. И улыбка появится.

Марина

Хорошо! Будет сделано!

Ал
Александр

Так что, хорошего весёлого настроения вам

Иван Ручкин

Неплохо преодолеть зависимость от будущего, прошлого и сознания

Гудвин

Причины физиологического плана или психологическая,Марина?

Гук Игорь

так надо не натягивать её а быть довольной, весёлой внутри

Александр Харитонов

Искренняя улыбка это когда уголки рта вытягиваются вверх

Вячеслав Ульянов

А в комнату смеха не пробовали заглянуть?🤨