Марина

если цены на нефть будут падать еще ниже - будет ли в России гражданская война или она просто распадется? и федерации станут автономиями?

Ответы
Владимир Платоненко

Может, и независимыми. Причем, чем больше их будут держать, тем хуже. Если центру будет не до того, то может и обойтись, Россия превратится в подобие добисмарковской Германии, то есть формально будет одно государство, а фактически будет куча независимых. А если будет силой держать, то будет ответная сила. И если будет откол по территориям или идеям, то это полбеды. Беда будет, если начнут колоться ро нацпризнаку. У нас все национальности перемешаны, Русские, татары, мордва - все живут вперемешку, не сделаешь для них чистых регионов без грандиозного сгона всех-всех-всех, как было в Югославии. А цены падать будут. Так что готовьтесь. И не надейтесь на добрую власть. Властям на народ накласть. Так что все зависит от людей. Захотят все или хотя бы многие выбраться из задницы - выберутся. И раскол будет не помеха. Будет что-то вроде Латинской Америки или Магриба. Не обязательно в одном доме жить, чтоб не собачится. А будут ждать, когда все само образуется - получат шиш.Как с теми мышами или лягушками, я уж не помню. Не хочешь утонуть - барахтайся.

Марина

спасибо за информацию

Владимир Эфф

Запад этого хочет. Чтобы растащить по сусекам. А все зависит от вас , тех кто там живет. Если вы этого не захотите, то сохраните страну. Наибольший вред всем республикам СССР принес его распад. Но теперь если будет распад России , то всем вам будет на несколько порядков хуже. И это не будет зависеть от того в каком регионе вы живете, богат ли он на ресурсы или нет. При этом не нужно слушать обещаний о благоденствии , которое вам принесет отделение. А тех кто проповедует необходимость распада России Уничтожать уже сйчас безпощадно.

Марина

не кто это не пропагандирует ....Россия своими руками это делает когда напала на Украину !!! оставьте Украину в покое !!! и в России не будет распада!!!

Владимир Эфф

Это извините бред. Почему Украина не обьявила мобилизацию и не перешла на военные рельсы.?

Марина

потому что если украина объявит военное положение -то начнется 3-я мировая(((...вы этого хотите?

Владимир Эфф

Ну если у Украины нет выхода, на нее ведь напали.

Марина

она держит оборону ....и весь мир надеется что правительство России одумается и прекратит спонсировать наемников ....

Владимир Эфф

Ну ни вы ния точной информации не имеем. Кто там кого спонсирует. Слишком много участников в этом деле. И каждый отстаивает свои интересы всеми дотупными средствами.

Георгий Настенко

Ниже цены никак не могут упасть, потому что с каждым годом себестоимость добычи нефти все увеличивается. Раньше ее ведрами черпали из луж, а сейчас зачастую на 3-6 км приходится бур загонять. Даже еще в условиях вечной мерзлоты. Но Россия может распасться по причинам, не связанным с нефтью. Например, изза ухудшения межнациональных отношений.

Марина

это как?

Александр Александров

русские всегда забирают землю у тех кто нападет это самая лучшая память для тех кто забы всё снесут а землю отваевать ещё надо крым забрали правильно курилы тоже у японцев икалининград у гутлера только вот ошибочка франция наполеон я это изучаю

Марина

смотри чтоб на вас не напали и кусок не забрали

Александр Александров

у меня не рта ни ж нет я свет а не светафор ясно яснее не бывает невидишь вспомнишь кто мозги

Марина

чет тебе совсем сегодня плохо))

Данил Семенов

БУДЕТ ПОКА ЛЮДЯМ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ ОНИ БУДУТ СИДЕТЬ НО КОГДА В КАЖДЫИ ДОМ ЗАИДЕТ ГОЛОД И ИМ НЕЧЕГО БУДЕТ ТЕРЯТЬ ВОТ ТОГДА ПУТИНА ВЫНЕСУТ ХОТЯ ЖЕРТВ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ОН ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАСТ ВЛАСТЬ

Марина

да(((

Данил Семенов

НО Я НАДЕЮСЬ МЫ С ТОБОИ БУДЕМ ПО ОДНУ СТОРОНУ БАРИКАД))))))

Полиграф Полиграфович

да ты замахала уже )) по больше всякого бреда читай и не думай умом так как это удел ваты, ты же потомок гордых укров должна молится на ТСН и верить всему что там скажут

Марина

я к сожалению потомок подлых росов((((...и я не смотрю новости вообще...

Полиграф Полиграфович

а как же та симпатичная черненькая ведущая с 1+1 ? я бы на нее часами смотрел

Марина

ну и смотри...

Полиграф Полиграфович

она шикарна ))

Александр Александров

у нас есть газ пока есть кто делает это трубы но факт мы меньше стали растить всё и деревеньки разбиты исчезнет деревня провалиться русь но а война будет мы на 3 месте

Сергей Титков

помимо нефти есть еще газ, и много других природных ресурсов. Вот когда и это все распродадут. тогда и задавайте ваш вопрос

Gr
Green_Triangle

У России еще есть лес. Они продолжат свое существование, занимаясь привычными делами (торголей природными ресурсами)

Gr
Green_Triangle

Все таки пришлось посмотреть) Очень хороший фильм. Я многое из этого уже знал, но и много нового увидел, и даже увидел что-то в новом ракурсе. Планета перенаселена. Вот почему нужны войны и эпидемии. Надо радоваться, что мы живем не в Азии или Африке. Да, люди загрязняют планету, но если людей будет меньше, то это удастстся оптимизировать. Мы будем использовать новые источники энергии, а с помощью технологий создадим замену смазывающим материалам из нефти. Людям еще нужны рабы, но когда роботы займут все рабочие места, то можно будет уничтожить всех этих нищебродов и спасти этим самым планету. В будущем будет большая война. Сейчас они размножаются, но скоро им станет тесно и они начнут бороться за право жить хорошо. Чтобы было легче с ними бороться, надо уже сегодня мешать им становиться сильными. Не давать им доступ к медицине, например.

Марина

дело в том что ученых которые уже создали вечный двигартель постоянно убивают потому что не выгодно нефтевладельцам чтоб у людей был бесплатный источник энергии(((вот ссылка там много видио на эту тему ....а вот еще интересное видио есть над чем задуматься есть еще оно видио но я его позже скину если нада будет ....его даже в контактах заблокировалиии(((

Gr
Green_Triangle

Не будь глупой) Это все ложь и провокация. Давай я тебе об'ясню кое-что важное: Представим, что люди нашли способ избавиться от трения и создали вечный двигатель. Вот штука какая-то крутится вечно. Вроде это и есть вечный двигатель, верно? А как его использовать? Есть законы физики, в том числе закон сохранения импульса. Эта штука будет крутиться из-за того, что ей кто-то дал импуль, а значит она хранит эту энергию, но не теряет ее на трение и следовательно не останавливается. Проблема в том, что если попытаться использовать такой "вечный двигатель", то мы отберем эту энергию. Она будет выполнять работу и перейдет в другую форму. Если к этой штуке генератор подцепить, то энергия перейдет в электрическую, а потом мы ею будем готовить еду и она перейдет в тепловую . Энергия циркулирует всегда и из пустого места она не появится. Даже солнце не вечно.

Марина

вот видио без трения

Gr
Green_Triangle

Видео сейчас не могу посмотреть, но даже если трения не будет, то я об'яснил что будет дальше.

Надежда Насырова

о боже,ну откуда у вас такой интерес к нефти) если я буду думать на эту тему,мой ребенок научиться кормить себя сам))

Марина

)))) моя мама родилась в казахстане в городе Караганда....у вас там раздают квартиры бежанцам?)))

Надежда Насырова

если честно я не знаю(((((

Марина

)))ты умничка))) все у тебя будет хорошо!!!

Надежда Насырова

главное чтоб у вас все было хорошо,берегите себя и свою доченьку! 🌹

Марина

спасибо ...

Лёша

Война будет маленькой, и скоротечной. И о распаде России мечтает весь мир. Но этого не будет. Распадаться некуда.

Люблю Linux

ты за свою страну переживай, а Россия как была самой великой и лучшей державой, так ею и останется.

Марина

обоснуй!?

Люблю Linux

ну это же ты меня спрашиваешь-"кто следующий? ...Беларуссия...Казахстан ....Молдова? ...кто?" вот я тебе и отвечаю- следуя твоей логике Россия скоро весь мир завоюет))) да если бы, как ты пишешь, Россия передала несколько тысяч установок " град" и " тайфун"" - об этом сразу бы весь мир узнал, потому что за Россией весь мир следит и не секрет, что делают это при помощи спутников- шпионов. тебе же не говорят по ТВ, что миссия ОБСЕ каждый день подтверждает факты нарушения пиримирия и фиксирует по 10-20 обстрелов. и они сообщают об этом везде, но поскольку гейропа и сша заодно, то там об этом все молчат. а то, что ваши укропы применяют фосфорные бомбы- ты знаешь??? а ведь это оружие во всем мире давно уже запрещено...

Марина

весь мир против подлости России ...если она не пересмотрит свою политику ...это пахнет3-й мировой войной ....ядерной войной....так что лучче прикупи костюмчик отрадиации ...если повезет и ты не попадешь в эпицентр взрыва то он тебе пригодится)))....а если не повезет то мокрому месту даже гроб не будет нужен(((

Люблю Linux

уж не твои ли бандерлохи хотят ядерную кнопку нажать первыми? тогда тебе ни костюмчик, ни могила не нужны будут. ты не опровергла ни одного моего довода, а только брызжешь ядовитой слюной. а потому что я прав. скоро всем правосекам бандерлохским бошки их тупые пооткручивают.

Марина

в Украине нет ядерного оружия ....потому что украина подписала договор об разоружении ....

Борис Евдокимов

че доченька опять колбасы не хватает с чьего голоса поешь своим раскинь

Марина

а шо еще остается делать?

Борис Евдокимов

разумно оценить ситуацию ане яценюкам в рот заглядывать явообще с казахстана и на украине у меня куча родни как и в России взрослеи детонька

Марина

тоесть стрелять по украинцам ракетной установкой " град" и смерч" - это называется "разумно оценивать ситуацию"?

Борис Евдокимов

вижу бесполезно прощаите дорогуша вы потеряны для общества

Марина

и слава богу!!! я в отличии от вас могу думать мозгами и размышлять логично

Бармалей.

Ну и что что нефть дешевеет а доллар дорожает?А кто с кем воевать будет?

Марина

просто таким образом развалили СССР ...тогда США опустила цену на нефть это полностью развалило экономику СССР .....и многие страны получили независимость

Бармалей.

Во как.

Марина

именно так!))

Бармалей.

И что эти страны со своей независемостью делают?Едут в Россию на заработки?

Марина

а росия на заработки не едит?

Галина Ясная

А причем здесь нефть и распад России.......вы хоть поняли ,что задали?

Марина

здесь есть логическая цепочка....но не все ее понимают...потому что чтоб ее понять нужны кое какие знания )))

Галина Ясная

Я вас умоляю.......то что знаю я......думаю вам еще надо поучиться..Извините.

Alena Mykotenko

солнышко, мысли в твоей головушке должны быть ясными и светлыми

Марина

они и есть такие !

Alena Mykotenko

вы рассуждаете как провокаторы на Украине

Марина

предупрежден -значит вооружен...

Сергей Матвеев

Дура ты неграмотная. Какие еще федерации?! Какими автономиями?!

Марина

да это я так ...к слову)))

Даниил Загородский

России надо оставаться единой, иначе нас просто уничтожат...

Марина

правильно! а если добыча нефти будет дороже чем цена для реализации ...то России не чем будет пополнять бюджет ....и тогда будет страдать население ...а когда народ голодает то он бунтует

Кэтти

Не вижу связи между ценами на нефть и гражданской войной.

Кэтти

Ядом не захлебнитесь))))

Марина

луче ядом чем кровью)))....

Кэтти

В крови собственных детей Украина уже захлебнулась.

Марина

за это вам всем вернется ....что посеешь то и пожнешь...все возвращается на круги своя ...

Кэтти

Да, уж. Вот Россия "посеяла" Хохлостан, теперь расхлебывает.

Александр Хастла

Оу у тебя фотки все сек.суальнее и сек.суальнее 😉

Марина

спасибо)))

Александр Хастла

Не за что няшка)

Марина

😘