Вацлав Вацлавович

почтим память погибших, 250.000 - 300.00 человек ,погибших от цунами в марте 2011

Ответы
Ти
Тима

Давай помянем, во время второй мировой, погибло почти 27 миллионов советских граждан, военных..

Вацлав Вацлавович

сентябрь или май.обязательно

Ти
Тима

Скоко ты Карлсон с вечера уже накатил🤔

Вацлав Вацлавович

годовщина.вы что предложили

Вацлав Вацлавович

Давай помянем, во время второй мировой, погибло почти 27 миллионов советских граждан, военных.. это тогда что ?

Ти
Тима

Ты пьян Карлсон,моторчик не забудь выключить..

Вацлав Вацлавович

так что это не вопрос был ?

Ти
Тима

Ты тут даже знак вопроса поставил, хотя скорее всего хотел утверждения...

Ал
Александр

Индонезия?

Вацлав Вацлавович

она в том числе

Ал
Александр

Печалька! Помню видео- одинокий мужчина, зашедший далеко в море при отливе перед цунами, стоит и смотрит на приближающийся вал воды...

Ад
Адамс

да Гаити

Татьяна G

это где

Вацлав Вацлавович

это когда фукусима была

Татьяна G

да.... там получилось так -

Татьяна G

По шкале МАГАТЭ Чернобыль получил 7 баллов, «Фукусима» — 6. При этом стоит помнить, что если советские власти в свое время столкнулись с не имеющим аналогов явлением, то официальный Токио ликвидирует последствия землетрясений, «блокирующих» работу атомных электростанций, регулярно.

Вацлав Вацлавович

Фукусима 9.0 - 9.3