Do
Donatas

почтим память погибших, 250.000 - 300.00 человек ,погибших от цунами в марте 2011

Ответы
Ти
Тима

Давай помянем, во время второй мировой, погибло почти 27 миллионов советских граждан, военных..

Ти
Тима

Я не предлагал 🤔😏

Do
Donatas

Давай помянем, во время второй мировой, погибло почти 27 миллионов советских граждан, военных.. это тогда что ?

Ти
Тима

Ты пьян Карлсон,моторчик не забудь выключить..

Do
Donatas

так что это не вопрос был ?

Ти
Тима

Ты тут даже знак вопроса поставил, хотя скорее всего хотел утверждения...

Ал
Александр

Индонезия?

Do
Donatas

она в том числе

Ал
Александр

Печалька! Помню видео- одинокий мужчина, зашедший далеко в море при отливе перед цунами, стоит и смотрит на приближающийся вал воды...

Ад
Адамс

да Гаити

Do
Donatas

🤝

Татьяна G

это где

Do
Donatas

это когда фукусима была

Татьяна G

да.... там получилось так -

Татьяна G

По шкале МАГАТЭ Чернобыль получил 7 баллов, «Фукусима» — 6. При этом стоит помнить, что если советские власти в свое время столкнулись с не имеющим аналогов явлением, то официальный Токио ликвидирует последствия землетрясений, «блокирующих» работу атомных электростанций, регулярно.

Татьяна G

Do
Donatas

Фукусима 9.0 - 9.3