Аля Лабутина

В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ ТРУДНО, НО ТОЛЬКО ПОНЯТНО, ЕДВА ЛИ.....
КУДА ПОСЛЕ ЭТОЙ РАЗБОРКИ.....ДЕВАТЬ ЗАПАСНЫЕ ДЕТАЛИ ? :))

Ответы
Алистратов Сергей

ПРИ ТЕБЕ ОСТАНУТСЯ! ДЕЛО В ДРУГОМ. НА ДНО ТЫ ИХ ПОЛОЖИШЬ И ЗАКРОЕШЬ ПРЕКРАСНЫМ! ИЛИ ПОСТОЯННО БУДЕШЬ ПОДЫМАТЬ. КАК ДНО РЕКИ .ВСТАЛ И МУТЬ ПОДНЯЛАСЬ

Mikah Vonavlap

Не суй нос не в своё дело! И тогда запчасти на месте будут и разбираться не придётся!

Есен Алкенов

Как всегда, после сборки остаются детали ))). Оставить на всякий случай )))

Сергей Лошкарев

Я в чемоданчик складываю в гараже ,а вдруг вспомню откуда её открутил.

Валентина Шутова

Запасные детали всегда пригодятся в хозяйстве , не беспокойтесь ! ))

Екатерина Елина

еще раз разобрать и собрать сново

Анатолий Голосных

С БАЛКОНА ЕСЛИ ЕСТЬ А НЕТ В АКОШКО

Алексей Калиниченко

Попытаться продать на барахолке.

Елена Булыгина

А смысол в этой разборке???

Андрей Рачков

туда же куда и болезни

Василий Василий

в памперсы