Aleksy Kazaków

Русские, почему вы считаете, что можно безнаказанно обзывать всех холами, пшеками, бандеровцами итак далее, но стоит вас назвать русней - вы возмущаетесь?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

всё зависит от контекста употребления.
литовцев зовут лабусами и далее, далее.
если что, а ваще-то не русский, хотя и русская кровь тоже есть.

Aleksy Kazaków

Татарин?

Андрей Толстый

нет, не угадал. не татарин и не к тюркским племенам.

Aleksy Kazaków

Украинец?

Андрей Толстый

нет, говорю же помесь, но украинцев, кажись точно нет.
да не гадай ты..
польска кровь тоже имеется)))
а шо енто пана занесло на русскоязычный сайт???

Алина Васильева

МНОГО ЧЕСТИ БУДЕТ ДЛЯ ВАС. БАНДЕРОВЦЫ . ЭТО УБИЙЦЫ И ПРЕДАТЕЛИ. ТУТ НЕВОЛЬНО ОБИДЕТЕСЬ А РУСНЯ ЭТО ДОБРОТА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЧТО ОБИЖАТЬСЯ ТО

Александр Вяткин

Пожалуй,ты прав.Хохлы - грубо.Лучше нэзалэжными или жовтоблакитными. Пшеки - тоже.Ляхи - самый раз.А вот бандеровцы - это вообще комплимент .

Aleksy Kazaków

Русня, русаки, русачье

Александр Вяткин

Обиделся? Я не знал,что тебя так легко обидеть.Самое интересное,что сами себя так называете,а как другие,как обижаетесь.

Григорий Карпенко

Учите русский язык. Это пригодится, чтобы выжить. Сленг никогда не был обзывательством. Сленг возмущает только тех, кто его не понимает.

Любовь Яворская

Испокон- веков,каждый народ имел какие-то прозвища!И НИКТО НИКОГДА не возмущался и не обижался!А сегодня развели бадяру!!!

Ольга

Так ты же сам русский и фамилия у тебя чисто русская, "переобулся" в украинца?

Aleksy Kazaków

На "Ты" мы не переходили, и я не русский

Ольга

Измени фамилию, перевертыш.

Aleksy Kazaków

отвали

Sekach Dev

Не только руснёй... рашисты, кацапы, окупанты, террористы, москаляку на гиляку... могу продолжить... обыкновенная ответка...

Aleksy Kazaków

Оккупаанты всегда были оккупантами, рашисты потому, что ваши действия идентичны действиям представителей НСДАП

Валерий Егов

Пшеками поляков называют уже лет сто пятьдесят. Бандеровцы, это последователи Бандеры. Хохлы, тоже очень старое слово.

Aleksy Kazaków

Соцреализм мне никогда не нравился

Валерий Егов

А дневники, это что? Поэзия романтизма?

Aleksy Kazaków

А Бруно Шульц?

Валерий Егов

Альфреда Шклярского я читал, про Томека.

Валерий Егов

Бруно Шульца не читал. Знаю его непростую жизнь и особенно последние годы.

Гармония Россия

Вы также называете русских русней, а потом вас почему то трогает подобный аспект отношений. Странно. Начните с себя.

Musk Therapy

А что, за бандеровцев хохлы обижаются что-ли? Странные. Сделали его своим кумиром, наоборот должны благодарить

Сергей Иванов

Н-да...А какое отношение вы имеете к тем,кого выше перечислили.Вы ведь ни то,ни другое,ни даже не третье.

Aleksy Kazaków

Кто вам такое сказал?

Сергей Иванов

Так увидел.За период общения.

Вася Четверкин

Потому что вы идиоты вы не слышали слов разума , например , умный в гору не пойдет умный гору обойдет

Иван Никифоров

Правильно!!!!!!!!!!! Им всё дозволено...Ну стоит ответку получить, то сразу начинают обзываться, ныть....

Aleksy Kazaków

Здравствуйте, пан Иван! У меня сегодня были занятия с мешаной группой студентов - Украинцы и Россияне. Ваши сограждане попросили вести на украинском, которого не знают. Чтоб с путлером не ассоциироваться

Иван Никифоров

Привет Алексей!!! Умное у них решение было..

Aleksy Kazaków

Так они не только польский, но и украинский выучат. Ребята из Омска

Кр
Красавчик

Нет. Говорите как вам удобно. Мир сошел с ума и все формы приемлемы. Главное конечный результат.

Ко
Константин

Сейчас такие страшные времена настали. Что пид*расов стали назвать пид*расами....

Elvis Costello

зато мы матом как рагули не орём- русс корабль иди на уй....путин уйло....мы не народ быдла мозга

Aleksy Kazaków

На Роисси матом не ругаются, там на нем разговаривают

Elvis Costello

причём это....разные вещи...не зомбируемся кричалками примитива

Aleksy Kazaków

Вы уже зомбированы

Elvis Costello

чем детка...мы не орём кричалок и не учим детей нацизму

Aleksy Kazaków

Вы учите рашизму

Aleksy Kazaków

Это то, что ваше солдатье делает в Украине

Elvis Costello

заберает то что коммуняки надовали- славянам предателям- которые прихлебателями германских народов стали...ри это у турок и тв атар отвоевало- мы вам декоммунизировать вашу жизнь помогаем🖼...верните что вам коммуняки за просто подариллии...

Остап Бендер

Руснёй то такое себе. Пидарами их называют украинские военные! Вот это нормальное название

Александр Бабурин

Я к Вам не по национальности обращюсь.... Я заРусню .... Вы опубликовывайте не держите в себе .

Ал
Александр

пиндосы тоже всех бомбят. но стоило русским их назвать один раз пиндосами - они обиделись.

Василий П

В России очень много проживает разных национальностей, а вы всех "руснёй" обзываете.)

Aleksy Kazaków

И всех их называют чурками, чернымиЮ анекдоты о них придумывают

Василий П

Ну вам виднее. Вы же что у нас, всё лучше нас знаете.)

Виктория

Можете ещё кацапами назвать - не жалко! "Хоть горшком назови, только в печку не ставь."

Языческий Кот

а почему всем другим в любой стране можно обзывать соседей неласковыми прозвищами?

Языческий Кот

что, правда глазки колет? 🤣🤣

Aleksy Kazaków

Кто кому стекла бил? Факты

Языческий Кот

вот тебе факты, кушай, не обляпайся.
🖼
причем в машине была только женщина и 4 летняя дочь. как поляки, нормально такое? с мужиком наверное зассали бы?

Aleksy Kazaków

Вижу авто с разбитым стеклом. Как определить, что это в Полше, и что это сделали Поляки?

Языческий Кот

флажок тоже не видишь? ах какое у тебя зрение избирательное...
ну что ж у вас в польше поиск то совсем не работает или ты им пользоваться не умеешь? бедаааа..
это в гданьске, причем еще в 18 году. по всем новостям тогда прошло. полицаи ваши отказались принимать заявление. и час мурыжили бедную испуганную женщину на предмет законности нахождения в польше.
но тебе это невыгодно конечно, поляки же белые и пушистые.