Aleksy Kazaków

Русские, почему вы считаете, что можно безнаказанно обзывать всех холами, пшеками, бандеровцами итак далее, но стоит вас назвать русней - вы возмущаетесь?

Ответы · страница 4
..
....

Простите их,убогих!Они дурно воспитаны или не воспитаны вовсе))

Эвелина

Лена ,так они ж себя возвеличивают ,считая высшей расой ,а украинцев ,белорусов,молдаван азербайджанцев ,армян и т.д.убогимии утверждают ,что у них нацизма нет

..
....

Новый рейх,только фюрер староват...

Aleksy Kazaków

Рейху уже 22 года

Эвелина

Как это 22 с 1991года

Aleksy Kazaków

При Ельцине было больше демократии

Эвелина

Нет,при нем было ещё хуже,появилось много националистических групп,которые уже при Путине разрослись ,заматерели ..

Пан Стефа́н

Да ладно! И вы не меньше обзываетесь. Москали, русня, орки и т.д.

Aleksy Kazaków

После вашей агрессии

Aleksy Kazaków

Нет

Пан Стефа́н

Да как же нет! Всё это было и раньше. И хохлы, и москали ... Я же работал с украинцами и белорусами, два татарина было. Так и обращались друг к другу. Хохол, москаль, бульбаш, татарин ... Но без зла. Иногда и выпивали. Но не ругались и не дрались.

Лариса

Презрительные клички других народов характерны для нацистов.

Игорь Я

ну и ... пшек то что такого ? по польски поляк ты откуда казачек .

Порядочный Парень

И те, и те возмущаются. И ты возмущаешься. Странный вопрос 😂

Андрей Заруба

Когда я возмущался. Да я кубаноид ноикроме этого я русский.

Alisa Warshavsky

Есть и исключения!!!не все, под одну гребёнку свихнулись....

Russo Vero

Русские никого не обзывают это привычка граждан Украины

Russo Vero

Так это же любимый трюк фашистов выдавать себя за других потом сваливать на них

Aleksy Kazaków

То есть в Росии даже пилоты не свои были?

Russo Vero

Американские наемники вы не знали?

Aleksy Kazaków

Не могли своих пилотов обучить на свои самолеты Ту204?

Russo Vero

Мы их обучили американцы рукастые они навсем летают как и поляки

Валерий Жуков

Не называй русней - ни кто тебя пшеком называть не будет.

Aleksy Kazaków

когда не буду слышать хохлы, пшеки, чурки, хачи, тогда не будет русни

Валерий Жуков

про негр) забыл))) фигня всё это) В общем то мне не обидно, когда руснёй называют. Чё такого, я и есть русня.) Объясни: Почему хохол - это обидно?)

Aleksy Kazaków

То есть, хохол должно быть приятно? Тогда не обижайтесь на русню

Валерий Жуков

я не обижаюсь) читай выше) На вопрос можешь ответить?

Aleksy Kazaków

Они Украинцы

Валерий Жуков

Нифига! Слово хохол вовсе не обидное.) Только что позвонил и спросил. Это у Вас комплекс какой-то.)

Aleksy Kazaków

Русня тоже не обидное

Ев
Европа-Плюс

Наоборот , мы гордимся . А сам ты кто , русский или поляк ?

Aleksy Kazaków

В 1920 иваны получили и от Поляков, и от Эстонцев

Ев
Европа-Плюс

После революции была гражданская война , все страны антанты накинулись на Россию и что , победили ? Все получили и убрались восвояси .

Aleksy Kazaków

Не нападал на Вас никто. Вы мечтали об экспорте большевизма через Польшу, но для Поляков Ваши хотелки не важны.

Ев
Европа-Плюс

Всё , не хочу больше об этом . Политики власть делят , а у холопов чубы трещат . 🤣

Aleksy Kazaków

У нас холопов нет с 1791 года

Нурия Шагабиева

Ну по крайней мере они не кричат " Москоляку на гиляку " .

Николай Верниковский

гордыня у них превыше гордости. последняя им незнакома.

Александр Боярский

Так вы не обзывайте нас, и мы не будем. Всё очень просто.

Ал
Александр

Они даже возмущаются, когда их московитами называют😁

Константин

Потому что ты польшак! :))🤣🤭❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Константин

Если бы этот вопрос русский написал. То и претензий бы не было. Но его написал ты из Польши. Получается что эти выражения используешь ты. А валишь на русских! Берега то не путай и всё.

Aleksy Kazaków

Эти выражения я от русских слышал

Константин

✅ Ты вот сейчас пизд*шь, как пишешь :)) Если ты считаешь что русские мр*зи. То почему сам уподобляешься мр*зи? Используя эти же слова? Ты что мр*зь что ли по жизни? Может тебе пора уже своими мозгами научиться думать

Aleksy Kazaków

Сецчас только от тебя гадости

Константин

Них*я подобного. В твоём вопросе гадость. Написана человеком который подставляет других намеренно.

С Э М

Дык это исторически и по народному, чего обижаться?

Aleksy Kazaków

Брехня

Академик Из Донбасса

Для тебя и пшек комплимент, которого ты не достоин.

Клим Елдаков

Хохлы нас кацапами и москалями называют. Ну и что?

Aleksy Kazaków

Кто Вас лично так назвал? А москалями жителей Москвы и в Питере называют

Клим Елдаков

Ну и что дальше? Название москали как раз и идет с хохляндии.

Наше Благородие

Бандеровец это разве обзывание? Это правда жизни

Aleksy Kazaków

Как и русня, кацап, москаль, русак, урус-шайтан

Вадик Царв

Потому , что МЫ РУССКИЕ !!! И СРАЛИ НА НЕДРУГОВ !!!

Aleksy Kazaków

Вы засранцы

Aleksy Kazaków

Засранцы

Вадик Царв

По хрен !!! Засераем классно !!

Aleksy Kazaków

Больше ничего не умеете