Aleksy Kazaków

Русские, почему вы считаете, что можно безнаказанно обзывать всех холами, пшеками, бандеровцами итак далее, но стоит вас назвать русней - вы возмущаетесь?

Ответы · страница 8
Ли
Лиз

А ты кто?

Aleksy Kazaków

Поляк

Aleksy Kazaków

А ты русня, москалюга, шовинист

Елена Чистякова

Пшеками вас называют, из-за польского языка :. Например : ПШЕ КНУ ПШЕВИЧЬ, ЖБАН С ЛОБШИЧКОЙ. СЫПЛЮТ ПШОНКОЙ И ПШЕНЫЧКОЙ. СУП ЛАПШОЙ, ПШЕНО НЕ ПШИКАЯ!...)) Что скажешь ?

Aleksy Kazaków

Ни одного польского слова. Налицо кретинизм лингвистический

Елена Чистякова

PSZE KNURÓW, ŻBAN Z ŁOBSZCZYZNĄ. WSYPAĆ PROSO I PROSO. ZUPA Z MAKARONEM, KASZA JAGLANA NIE KASZA!...))

Ar
Arkadij

А Вы кто?

Дедушка Старенький

🤣

Константин

Потому что ты польшак! :)) 🤣🤭🤭🤭❄️❄️❄️

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

👍