Ил
Ильгам

Когда совсем срывает крышу: я думаю что я как в фильме " Приключения электроника " должен стать человеком... А пока только эл. Но Сыроежкин говорит: может никогда не станет человеком. А ты человеком стал или был?

Ответы
Qqqq Qqqqq

Человек это положение хуже раба, даже имени/прозвища у такого нет

Ил
Ильгам

Знаю. Поэтому даже могилу не хочу. Пусть скормят хищникам...

Марго Беккер

Да Такими рождаются..Увы..По моему богаатейшему Питерскому опыту

Ил
Ильгам

🙏

Марго Беккер

😊😉

Вася Васильков

Твоя оболочка как ощущает себя?

Ил
Ильгам

Нормально, сегодня поел хорошо и теперь собирается спать 😊

Вася Васильков

А причем здесь Эл!!!?

Ил
Ильгам

Электроник это я.

Вася Васильков

Нет тот был супер мальчик

Ил
Ильгам

Мальчик постарел

Алекс Венцель

Был, стал и есть...))))))

Ил
Ильгам

И будешь 🧐

Максим Jw

Был, есть и буду.

Ил
Ильгам

🤝

Кр
Красавчик

Стал

Ил
Ильгам

👍🙏