Дильшод'$

Женщины! Девушки! Если постороней мужчина заглядывает вас в под юбку и снимает в телефон, какова Ваше реакция будет на это?

Ответы
Эвелина

Та в жизни не поверю,что такое возможно поэтому и не будет принято превентивных мер

Татьяна

Посмеюсь над убогим. Нового под юбкой ничего не увидит ....у всех женщин одинаково🤷

М(
Милочка (*)

С этого момента телефон становиться моим, а он поступает недели на 4 в реанимацию.

Луиzа Каzти

Поэтому ношу брюки, чтобы подобные мудаки не занимались подобным непотребством

Татьяна Владимирская

то есть он ползет за мной на ходу, быстро-быстро? ментам позвоню, понятное дело)

Светлана Ли

Чёт автор не продумал ситуацию

Татьяна Владимирская

разобьется же

Татьяна Владимирская

вы как пробовали)

Татьяна Владимирская

то есть он ползет за мной на ходу, быстро-быстро? ментам позвоню, понятное дело)

Инопланетянка.

Во первых кто еще ему это позволит, но хамской роже точно схватит.

Юрий Астахов

Интересно, что этот мужчина хочет запечатлеть или увидеть? Есть же немало более простых способов это реализовать

Виктория

В смысле???? Он чего-то там нового хочет найти?))))) А так - по роже!

Дильшод'$

Затем удар ногой в области пах. Вы же женщины любите это место.

Виктория

Это кто тебе сказал такое?

Дильшод'$

Одна женщина с мужским характером.

Марго Беккер

Не успеет -рыло тресенет от удара ногой..

Дильшод'$

В области пах?👍 😅. Вы женщины обожайте же это место.

Марго Беккер

Рыло это морда!

Га
Галина

Что только не придумаешь,пошляк

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пасть порву, моргалы выколю.

Ал
Алиса

Не посмел бы, вмочила бы...

Дильшод'$

В области пах?

Ал
Алиса

И туда можно..

Ми
Мила

Такого быть не может!

Дильшод'$

И все таки

Ми
Мила

Не могу представить,что женщина этого не заметила....

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя со своим представлением.

Странная Девочка

Подниму юбку повыше.

Дильшод'$

С целью увидеть там сокровища?😂😂

Странная Девочка

Золото, бриллианты.😆

Нурия Шагабиева

По морде ему дам.

Дильшод'$

А если я был бы? Ты же знаешь что я озабоченный. 😂. Или сделала бы скидку в %.😅

Нурия Шагабиева

Ну не знаю , мне бы точно это не понравилось.😁

Ру
Русская

Дам с ноги в пах.

Дильшод'$

😂👍. Как вы женщины любите и обожайте это святое место для мужиков.😂

Ру
Русская

Да, это точно.

Дильшод'$

😂👍

Полувековая Дама

Коленом в рыло

Дильшод'$

А затем удар в области пах. Не так ли? Вы женщины обожайте же это место.

Полувековая Дама

Я написала что я сделаю. Остальное-ваши фантазии

Ад
Адамс

Задеру подол

Not A Gift

С ноги в глаз

Нина Долгуева

Дать по шее.

Дильшод'$

А удар ногой в области пах будет? Вы же любите это святое место для мужиков.😂

Нина Долгуева

Кто то сможет, кто то нет. Тем идиоты и пользуются. Хотя, что на снимках может быть нового?