Владимир

Расскажу странный сон который мне сегодня приснился.
Я был ребенком лет 10 и с другими мальчишками у себя в деревне, мы залезли в кузов машины, которая только что разгрузила всякие сладости И там в кузове мы нашли разные сладости, в пустых коробках. Стали напихивать себе карманы , кто то стал там же их есть, но нас увидела какая то женщина, прибежала и кричала, что мы воры. Потом прибежал директор школы. И я подумал что сейчас всё отберут и набрал себе всякого в пустую коробку, спрыгнул с машины и побежал домой, через огороды. А эти двое за мной и почти догнали меня и уже в конце моего огорода, у сарая я бросил коробку. взял вилы и стал их прогонять. Кричал- вы зашли на территорию чужого дома-убирайтесь. И стал их колоть вилами. После ,они отступили !

Ответы
Нина Капкина

Мне нравится выражение: сны - это небывалые комбинации бывалых впечатлений... Не все из снов сбываются и не все что-то означают...

Владимир

ну да

Марго Беккер

🤦‍♂️🥶

Ал
Александр

🤔