Ваши любимые фильмы,передачи,актёры и актрисы?

Ответы
Валентина Рязанова

Моим любимым фильмом стал фильм ВОЛЬНАЯ ГРАМОТА. Какие актёры! Ни одного не знаю по фамилии, какие костюмы и содержание. Если найду видео в интернете с удовольствием посмотрю и постараюсь запомнить хотя бы фамилии исполнителей главных ролей. 👍 😊 💐

Почему про Мордюкову не написали?

Валентина Рязанова

Мордюкова , Гурченко - это актрисы из прошлого и любимые для всех.

Не для всех и они жили в одно с нами время,но...Ваши любимые фильмы,передачи,актёры и актрисы?А почему в моём мире вы не указали Гурченко,а здесь вообще и Гурченко и Мордюкову,когда вопрос был про ваших любимых актрис в том числе...И уж тем более почему,тогда их не указали раз они ЛЮБИМЫЕ...

Та
Татьяна

Многое что старые

Людмила Ваулина

Старое кино!

😐

Валерий.

Их много.

Галина Мазяркина

🤔

😐