Владимир Михалыч

Каждый муж недоволен тем, как тратит деньги его жена и правительство. Разница только в том, что он не боится открыто ругать правительство...

Ответы
Ол
Олександр

У меня никогда не было претензий к тому как тратит деньги жена . Все накормлены вкусной качественной пищей . Прилично и модно одеты . квартира качественно отремонтирована , хорошо обставлена . При этом жена не выходила за пределы бюджета . А ругать правительство в советское время было не модно и не безопасно .

Muza

:)) Анекдот есть Мужчина один жалуется, мол жена запилила, спасу нет. Другой говорит: Да поли ты её! На следующий день встречаются первый с шишкой на голове и фингалом под глазом. Второй спрашивает: Что случилось. Тот ему: это всё из-за твоего совета

Muza

:)) Анекдот есть Мужчина один жалуется, мол жена запилила, спасу нет. Другой говорит: Да пошли ты её! На следующий день встречаются первый с шишкой на голове и фингалом под глазом. Второй спрашивает: Что случилось? Тот ему: это всё из-за твоего совета .тот ему: А ты что, вслух её послал?

Muza

😃

Анна Варутина

Разошлись муж и женой,она ушла от него потому,что достал своими придирками- куда деньги дела?Живёт один,счастливый.Проходит месяц, он друзьям говорит,раньше все думал-куда жена деньги дела,а теперь думаю-где она их брала???

Елена Кардашова

Разница в том, что жену можно освободить от трат и взвалить этот груз на себя, правительство это не позволит!

Южный Кот

и жена с этим согласится?))))

Елена Кардашова

Умная, да! А красивая не знаю.

Раиса

один из моих мужей выразил недовольство, отдала кассу в его руки, сдался быстрее, чем я ожидала

Оксана Хисметова

Обиделась жена и ушла от такого. Через две недели у него закончились деньги. История знакомых.

Ир

Правильно! Поэтому я всегда тратила не деньги мужа, а свои деньги...🙂

Ир

🙂

Елена Иванна

Ещё бы он посмел ругать жену)))Она не правительство )))Мало не покажется)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну с женой то особо не стоит конфликтовать. Это же не правительство

Чио-Чио-Сан

жена-не правительство. Даст шороху, если вякнешь ( не вы, конкретно)

Виталина

а жена недовольна когда муж тратит деньги на проституток

Людмила

на мой подобный вопрос , некоторые открыто винят жен

Владимир Михалыч

За что?

Людмила

за трату денег

Владимир Михалыч

Ну, это естестно! Значить не боятся... или за их спинами шёпотом...

Людмила

не боятся

Valentina

Мне кажется Путин накопил на черный день,как знал!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Он это открыто говорил..

Valentina

Вот молодец..

Владимир Литяйкин N

Я свободен- могу всех ругать, в первую очередь себя

Владимир Михалыч

Что мешает?

Владимир Михалыч

Тогда приступайте...😌

Владимир Литяйкин N

Разрешите исполнять!

St
Strekoza

Жены обычно тоже зарабатывают и тратят как хотят

Qqqq Qqqqq

не давайте деньги жене и ругани меньше будет

Ро
Ромашка

Ну, да... жене не сильно-то предъявишь....)))

Татьяна Морозова

...следите за принятием новых законов)))))

Владимир Мосалёв

А в нашей семье денежные расчеты на мне

Владимир Мосалёв

Так надежнее будет

Любовь Долгих

Муж сам на закупках и не ворчит 😄