Mari Man
Ответы
Валентина Зозуля
Замечательна в декабре цветущая магония Бейли (Mahonia bealei) – вечнозеленый кустарник из Китая из семейства барбарисовых с крупными темно-зелеными листьями, на фоне которых особенно яркими выглядят крупные соцветия из собранных в кисти желтых цветков, издали напоминающих соцветия мимозы. До конца января продлится их цветение.
Источник: http://www.7dach.ru/Uleyskaya/cvetenie-vopreki-zime-3843.html
Mari Man
И как ведут себя цветки при -30?
Котёнок
Кто ж вас знает то что там у вас цветет
Надежда Кузьминская
Возможно я знаю, но не знаю Ваши края!
Mari Man
Это достаточно трудный вопрос,не угадаете)))У нас орех вчера весь черный стал при цветении,а было всего-2
Надежда Кузьминская
Я не знаю Ваши растения. Это относится к орехам?