Mari Man

Какое растение цветёт в феврале,в пик морозов и водится в наших краях?

Ответы
Валентина Зозуля

Замечательна в декабре цветущая магония Бейли (Mahonia bealei) – вечнозеленый кустарник из Китая из семейства барбарисовых с крупными темно-зелеными листьями, на фоне которых особенно яркими выглядят крупные соцветия из собранных в кисти желтых цветков, издали напоминающих соцветия мимозы. До конца января продлится их цветение.

Источник: http://www.7dach.ru/Uleyskaya/cvetenie-vopreki-zime-3843.html

Mari Man

И как ведут себя цветки при -30?

Котёнок

Кто ж вас знает то что там у вас цветет

Котёнок

Лавровишня?

Котэда

))))) ага

Котёнок

Чего ага то?

Котэда

Розабазиктемьянная

Котёнок

че

Надежда Кузьминская

Возможно я знаю, но не знаю Ваши края!

Mari Man

При -30 цветет,Украина

Надежда Кузьминская

Возможно, лещина?

Mari Man

Нет

Надежда Кузьминская

Грецкий орех?

Mari Man

Это достаточно трудный вопрос,не угадаете)))У нас орех вчера весь черный стал при цветении,а было всего-2

Надежда Кузьминская

Я не знаю Ваши растения. Это относится к орехам?

Марина Гусеева

А ГДЕ ВАШИ КРАЯ

Марта Кошка

ПОДСНЕЖНИК

Лара

Декабрист

На
Ната

Мимоза

Mari Man

Нет

На
Ната

Нарциссы и Ирисы

День Сурка

баба

Насима Костикова

???