Вера Свежинцева

За окном весенняя капель, а ты здесь сидишь как пень и всё читаешь и читаешь ,по клавишам грохочешь и приветы посылаешь;ждёшь праздника любви и вдохновенья,надежды , счастья и умиленья,но это всё лишь только сон ,как долог был он?Вновь утро доброе настанет и интернет нас вновь сюда затянет..........

Ответы
Фарит Рашитович

Вновь утро доброе настанет
и интернет нас вновь сюда затянет...
Мы все как будто спим и до зари
живём в иллюзии любви.
А за окном апрель, апрель , апрель...
Стучит капель, капель , капель...
А ты сидишь совсем один в дали
всё ждёшь вдохновения и любви.
Пошире окна распахни,
и мир весны к себе впусти

Вера Свежинцева

Открыла и впустила спасибо

Фархад Исмаилов

А у меня за окном - весенний ливень... Но сижу я - не как пень и работать мне не лень. Кое-что делаю... В промежутках, когда выныриваю из компьютера.... И праздника жду, и в окошко гляжу... А за окном.... шумит апрель.... И одуванчики мокнут под дождем...🌺🌺🌺

Вера Свежинцева

Привет Фархад!Хорошо ,когда дождичек идёт- смоет всё напрочь

Фархад Исмаилов

Дай Бог! И все наши проблемы тоже... 🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Свежинцева

Именно так!

Альберт Кононов

Чудна весна, праздны ее владения. Щедрая дань миру за угнетенные природой настроения. Ясные дни ее ласкают старость, наводят лирическую задумчивость на зрелость и бодрят молодость. У меня - русского человека, ее аллегория видится чистым полем где легком

Вера Свежинцева

Каждому по своему

Альберт Кононов

Легкость райская и тройка белая бежит. Мир тонет в пучине вдохновений ее вечерних, когда пасхальный бой колоколов зовет во храм при видных куполах. Там лики служителей и прихожан сияют побуждением прощать любит. Шлите эл адрес и вышлю вам свой исторический роман

Вера Свежинцева

Я уже где нибудь его прочту а вы мне подскажите-где это возможно

Альберт Кононов

Шлите электронный адрес и я вышлю вам свой роман.

Вера Свежинцева

С телефона не могу

Ир
Ирина

Ох уж этот интернет.Комп включила-дела нет.И неубрана квартира,и посуда не помыта,нечем накормить котов.Муж уже поесть готов.Ну а я всё в интернете.Пусть сидят все на диете.😁

Вл
Владимир

Всё что я хочу сказать людям, заключено в трёх основных идеях:
1Цель жизни – научиться любить, любить несмотря ни на что
2Смысл – он везде
3Любовь творить необходимость.

Вл
Владимир

Христос воскрес! Опять с зарею
Редеет долгой ночи тень,
Опять зажегся над землею
Для новой жизни новый день…

Вера Свежинцева

Спасибо за всё и вам светлой Пасхи

Вл
Владимир

Жизнь — прежде всего творчество. Но это не значит, что каждый человек, чтобы жить, должен родиться художником, балериной или ученым. Творчество тоже можно творить. Можно творить просто добрую атмосферу вокруг себя, как сейчас выражаются, ауру ДОБРА вокруг себя.

Вера Свежинцева

Я это прекрасно понимаю

Вл
Владимир

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на неприятные вещи. Удачи и счастья вам!🌹

Viktor Dratch

Вросли ногами в пол,
Мадам Си-Жу в сиденье…
Придурки или пол
Дурь или вдохновенье?

Не ясно суть тумана
Такая дурость милая
Иллюзия обмана
Сомнительно счастливая!

Вера Свежинцева

Так наверное

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВЫ ОЧЕНЬ КСТАТИ... ТУТ У НАС РАЗВРАТ... ПО ХОДУ ГРУППОВУХА САДО - МАЗО... ТАК, ТРАХАЕМ МОЗГИ ДРУГ ДРУГУ... ОРГАЗМЫ ОТ МАРАЗМОВ.... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЩА, АЩЕ ДРОВИШЕК ПОДКИНУ (ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА - ПОСМОТРИ, ЧЕМУ РАДУЕТСЯ ОН) АНТОНОВ ТЕЧЕНИЕ У БЕДЫ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ Облака в реке - ВИА Поющие сердца и Игорь Иванов
ЭТО ВОТ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРЕЗЕНТ - ДРУГА У МЕНЕ ЛЕТУН, А ВАДИК НА 5 ЛЕТ СТАРШЕ в.захаров когда я поднимаюсь

Вера Свежинцева

Нетушки,это завтра утром досмотрю--спать

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БАЮ,.. БАЮШКИ БАЮ... СПИ! А ТО НАЁБАЮЮЮЮ....(ПОЕТСЯ ЛАСКОВО....)

Вера Свежинцева

Молодец в полном объеме этого слова!!!

Светлана Апреленко

Красотки. 👍

Михаил Кондюрин

И ещё, мимо тебя проходит девушка, 4 размер и всё прочее, а ты как сидел за клавиатурой, так и сидишь!

Виктор Бичукин

Это вы неотходите от компа, как мне вас жаль. Весна на даоре, щепка на щепку лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Бичукин

Отлично, тогда они вам помогут за компом и умереть

Вера Свежинцева

Вообще то я одна никогда не гуляю ,но и с кем попало тоже ,вот и редкое явление ,как прогулка, только с внуками отрываюсь

Вера Свежинцева

Ладно,я знаю

Виктор Бичукин

Хорошо

Лариса

Нет. Я изредка захожу. В перерывах между праздниками любви,вдохновения ,надеждой и умиленьем.))))

Евгений Коломийчук

Скука мучала всю ночь .вот наконец дождался я утра чтоб опять учить мудрости вас .

Вера Свежинцева

Ничего себе придумал

Вера Свежинцева

Спи уже

Евгений Коломийчук

Работаю уже

Вера Свежинцева

Молодец

Миша Чунаков

а я по ночам только иногда в инет лезу,когда дома,и если погоды нормальной нет

Владимир Кузнецов

Точно!Щас немного посижу и пойду в гараж...Машину должны пригнать,на ремонт...

Анатолий Почтарёв

и опять весенняя капель только век уже настал другой..........

Sergei

Складно звонишь, - как капель. Хотя и сидишь как пень.😆

Вера Свежинцева

Это точно

Sergei

🌹

Вера Свежинцева

Вот язва

Sergei

😂

Быченко Александр

Так, извините, а ЖИЗНЬ! Выходите из берлоги и ДЕРЗАЙТЕ!

Михаил Кондюрин

Ну... ЗА ВДОХНОВЕНИЕ! Правда на этот рвз не чокаемся.

Фариз Мухаметдинов

Один мужик все время пропадал по пивным, несмотря на постоянные упреки жены. Однажды ей посоветовали: — Чем упрекать его, будь с ним милой, ласковой, ему будет приятнее приходить домой. Вечером муж заявляется пьяный, но жена встречает его поцелуем, кормит вкусным ужином, потом садится рядом и начинает целовать, ласкать. Потом она шепчет: — Милый, уже поздно, может, перейдем в спальню? — Можно, чего уж там, — отвечает муж, — дома мне уже все равно от жены влетит...

Фариз Мухаметдинов

Ну,Вера матурым,до завтра!

Александр Ревнивцев

А ЧТО ДЕЛАТЬ БЕДНОМУ ВДОВЦУ КАК ПИСАТЬ МЕМУАРЫ

Вера Свежинцева

Надо не только писать ,но и наслаждаться жизнью

Александр Ревнивцев

Я И НАСЛАЖДАЮСЬ

*********

что то не видно . что за окном весенняя капель .

Вера Свежинцева

Ещё какая!

*********

-1 . пасмурно . пролетает снег . это что весенняя капель .

Вера Свежинцева

На Алтае тоже а у нас холоднее