Виталий

Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?

Ответы
Виктор Бурцов

Я написал инструкцию здоровья и долголетия. Около 2 лет вел группу здоровья в интернете и вот в инструкции есть глава про маятник? Может слышали как он связывается с подсознанием и подсказывает верные хода. Многие ясновидящие им пользуются заменяя на другую ерунду. Так вот, я им не плохо научился работать и решил купить лотереи "жильё" и проверить. Цена билета 50 руб, спокойно доходил до 150, потом ошибался. Осознав почему, ибо расписываю в инструкции почему деньги за помощь в оздоровлении брать нельзя. Тогда я начал эти лотереи отгадывать на "неудачу" В этом случае отгадывал все квадраты. Вот это и есть ответ на ваш, Света, вопрос.

Светлана

попробую ,при случае

Виктор Бурцов

Надо понимать. что вы уже с маятником работали?

Светлана

читала

Wlad Korn

Про экстрасенсов и ясновидящих:
11 июня 2012 года с небольшой площадки в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Виталий

😁👍

Кот Колбасоход

ага, и никогда не видим толп богатых из всяких пирамид типа эйвона и амвея, не спрашиваем какого же хрена за копейки работают в колл-центре предлагающие нам миллионы мальчики и девочки )))

Tibor Batoni

на счет ясновидящих мне сразу старый анекдот по Сталину в голову приходит: "-Товарищ Сталин, пророк пришел, говорит знает будущего! " -Расстрелять! Знал бы, не пришел!"

Marat Iskendirov

знаменитую премию для экстрасенсов в миллион баксов так никто и не взял,а угадать то надо одно слово из 4 букв,написанного на бумажке, положенную в стеклянную банку

Виталий

наверно

Владимир

Потому что ясновидящие в лотарею не играют ! Тебе дан дар лечить людей и если ты слукавиш, не то что дар отберут но и все потомство накажут !!!!

Самойлова Катерина

Точно!Если они все видят,то,действительно,почему не выигрывают,деньги-то всем нужны и всегда..их много не бывает!😅Доброе утро вам!

*****

и ВАм🌹 🌹 🌹

Влади Мир

А зачем это афишировать? Это подвергает опасности жизнь экстрасенса и его родственников.
А управлять вероятностями несложно.

Виталий

Попробуйте,если не сложно...😁

Влади Мир

Я раньше этим баловался когда у наставника учился. Мне проще датьткоманду Домне она на карте любую сумму проявит.

Виталий

Бред...

Jemal Baravi

В Лас Вегасе все ясновидящие, рискуют этот выигрыш потратить , как минимум на склеп. Видимо " увидели" и знают последствия

Виталий

Не обязательно идти самому

Jemal Baravi

Был филь такой" человек дождя" Хофман и Круз, там обоим сделали предложение, от которого они не отказались

Виталий

😄

Татьяна Борисовна

Потому что это не каждому дано. Даже люди со способностями не могут этого сделать. Кроме рулетки и карт.

Виталий

спасибо Таня..ответил професионал 😄

Татьяна Борисовна

Если в натальной карте прорисована бедность, хоть ты что делай -не будет у тебя мильонов!))

Виталий

На кофейной гуще можно предвидеть выигрыш?

Татьяна Борисовна

Предвидеть можно хоть на бобах! А вот получить...

Виталий

😄...

Татьяна Борисовна

Даже у мастеров может плохо работать денежный канал((

Владимир Забродин

Они все на учёте и им запрещено играть в азартные игры. Остальные же к ним не имеют ни какого отношения.

Аскар Абдулов

Ясновидящие выиграли тендер по проведению лотореий в России и так же на суше-один хер приземлишься

Александр

Точно потому же, отчего никто никогда не рассказывает о том, как на него напал медведь!

Олег Тафинцев

Ну так шельмы все .. от Ванги .Месинга и Джуны генеральши.. на кол всех .или костёр...?!

Олег Тафинцев

Артистов( фигляр определение ) за оградой кладбища всегда хоронили в былые времена ,и это не только от мракобесия.. за образ жизни.Так они ещё и стадо -поклоников за собой ведут, им верят одухотворённые. дух овна-барана ,за пастырем, хоть бы и на костёр.

Виталий

Сатанист?

Олег Тафинцев

я скорей атеист. не в бога не в чёрта.

Виталий

атеисты не грозят такой карой

Олег Тафинцев

да чего грозить то я бы исполнил ко всеобщему удовлетворению.. народному..страх потеряли бесы алчные .

Елена Феоктистова

Ну как же - это ведь как сталкер, к-рый не должен ходить в Зону с корыстной целью.))))))

Анатолий Мюллер

Потому, что из них ясновидящие, как из х*я дюбель! Вы знаете, что такое дюбель?😌

Светлана

имею представлени

Анатолий Мюллер

Умничка!🎄🌹🌹🌹

Лариса Недошивкина

хихи настоящих держат под контролем,а все что по телевизору и в газетах это так ....

Владимир Бахаруев

выигрывают и раздают фсё нищим сибе ничо ненать! прям фся душа за их исстрадалася

Макс Антонов

Ясновидящими они становятся только на телевидении!В лотерее -им опять не везёт!

Виталий

😄😄😄👍😄

Макс Антонов

Как всегда!Лузеры!

Вадим Решетняк

Я даже материал написал, что экстрасенсы не помогают милиции. Только вредят.