Дмитрий Владимирович Ляляев

Отличить любовь от нелюбви достаточно просто. Если человек тебя любит, он в спорных вопросах готов тебе уступить и пойти на компромисс. Если человек ни в чём тебе не уступает и упрямо гнёт своё, то он любит только себя. Любить другого он не способен.

Ответы
Лю
Люся

А иногда бывает так, что уступить - это бесполезно что либо доказывать

Elena Dudina

Да, если это относится к вам, а вот вы любите или манипулируете?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я в браке 28 лет. Три сына. Жене не изменяю. Выводы делайте сами.

Elena Dudina

Манипуляторы тоже неплохо живут.

Ар
Арина

👍 👍 👍 истинная правда.

Ар
Арина

Вам спасибо!🤗

( * ; *)Татьяна Наумова

Любовь-это ДАР... не всем дается

Ир
Ирина

это правильное наблюдение.

Ольга

Верно сказано.💐

Ма
Марина

ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО.

Галина Золотарева

Может и так...

Любовь Алексеева

Понятенько

Любовь Яворская

Нарцисс.

Александр Чайка

верно

Элен Ренбауэр Z

И что