Мо
Мотылёк

Мужчины, о чем рассказываете женщине глядя на звезды ? )))

Ответы
Vytautas Valaitis

Ведическая астрология её влияние на характер и судьбу анализ влияния планет солнечной системы на неё соответствующая планета покровитель и её звуки соответствующие минералы и металлы для усиления либо гармонизации в соответствии с Астрологией мастеров Крия йоги. О параллельных измерениях на земле и о том что на каждом из них своя звёздная карта о особенностях звёзд и разумной жизни вокруг них, О том как связан цвет радужной оболочки вокруг зрачка с звёздной системой откуда Вы и вашим характером.

Владимир Семенов

любимая я подарю тебе звезду ту на которую ты покажеш шутка просто спомнил мф из детства а если серьезно то то что вы вдвоем смотрите на звезды это уже счастье и поверь ей без разницы о чем он говорит она счатлива что она с ним что они вдвоем

Валерий Егов

Если бы я рассказывап тебе, то глядел бы не только на звёзды. У тебя очень красивые губы и зовущме глаза. Я бы про Большую и Малую медведицу рассказал бы и поцеловал...

Сергей V Z

Смотря на звёзды можно читать стихи о красивой и нежной любви 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Косинский

Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной. Я подарю тебе эту звезду... Светом нетленным осветит она наш путь в Бесконечность...

Винир Гареев

О вечности. О любви. О бесконечности. Как не хочется умирать от старости. О многом и бесконечно можно смотреть на звезды.

Роман Чумиков

О её бездонных глазах, таких далёких, прекрасных, завораживающих, притягательных ... , наверное как у тебя.

Мурат Джумагажаев

О космическом коробле в котором с ней будем бороздить просторы вселенной и всегда срабатывает и клюет

Сергей Бородачёв

Ух как - хитрая... Раньше времени хочет узнать... Узнаешь, когда придёт время... Вот так...🤗

Колхоз Совкозов

Ну воабще женщиный они сияют как и звезды если они приличные и хорошо ухаживоють за собою

Вадим Самарин

О многом.А вам Мотылёк главное на огонь пореже летать,а то можно не только крылья обжечь.

Такен Молдакынов

Обычно женщины спрашивают в такие моменты: это ты мне говоришь или ...своей жене?

Немецкая Муха

Наверное о том что у неё будит выкидыш, а после этого она станет бесплодная.

Алексей Иванов

Глядя на звезды рассказываем о звездах какие они яркие далекие и холодные .

Владимир Юн

О-любви конечно! О-страстной неземной любви к красавице инопланетянке!!!

Телегин Игорь

о разном ! а в основном о том что она хочет слышать !!😈 💓 😉

Николай Чабан

глядя на звёзды лично я думаю о звёздах - о чём то неизведанном !😁

Ир
Ирина

Ой как расказывают и главное действуе! Плохо мы учились в школе)

Порядочный Парень

о том что даже в небе, астероиды порой влетают в чёрную дыру. )))

Любовь Шашенкова

Очень романтично...

Вадя С Хитровки

Блин, мультик вспомнился. "Я подарю тебе звезду". с кастрюлей..