Юр
Юрий

Муж — это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные?

Ответы
Марина Ра

Во дворе мужик копается в « Запорожце» ставит сигнализацию. Мимо проезжает новый русский на « Мерсе», тормозит и спрашивает: — Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишся, что угонят? — Это у вас угоняют, а ко мне срать ходят.

Елена М

Тогда жена- это уникум! Она не только знает все свои платья, она даже знает все рубашки и брюки и каждый галстук, а уж отвертки..... Да еще и дрель ........... Еще и подскажет где мармышка лежит! 😉

Галина Зубок

М ы одинаково отличали и отвёртки и платья.Я очень благодарна своему второму мужу--он разбудил во мне истинную женщину---хотя он об этом и не догадывался,понятия не имел......

Мария Галицкая

Не знаю...Мой никогда не держал в руках ни лопаты ни отвертки..тяжело было...А платья? могла ходить месяц в одном, но на втором месяце получить изречение...Опять новое купила.

Юр
Юрий

😄 здорово))))

Мария Галицкая

но это правда.

Юр
Юрий

🙂

Андрей Григорьев

АААААА Жена платье покупала, не принято мне смотреть, ладно, мама и подружки, но она же мне потом отвертки и пассатижи покупала. Хм. Купила один в один, что нужно...

Юр
Юрий

здорово

Са
Саша

Круг обязанностей в семье поделен - это выгодно для процветания семьи. Чем больше супруги "специалисты" в различных областях, тем эфективнее устроен быт в семье.

Женя^_^

да не надо так категорично говорит, есть мужья которые очень прекрасно разбираеться в чем разница платья и какое лучше и красивее

Яна Мод

Лишь до того момента,когда жена скажет,что ей нечего надеть,тогда мгновенно к вас много красивых и разных платьев 😉

Юр
Юрий

да, ваше нечего надеть уже некуда складывать)))

Яна Мод

как и ваши штуки...всех по две 😛

Римма Кондратенко

У мужа все по другому, а мы женщины подстраиваемся. Зато есть возможность чаще менять гардероб- он ведь не заметит

Юлиана Шелковина

женщина знает 2 типа отверток: крестовая и "ровненькая". мужчина знает 2 вида платьев: короткое и длинное)))

Юр
Юрий

:D)))

Виталий Марченко

Почти..только если жена залезла "в отвёртки" - всё, капец..хрен чего найдёшь потом)..мы то платья не трогаем)

Юр
Юрий

😄

Ирина Жуменко

пожалуй,с этим я согласна,поскольку сама человек с техническим образованием..)но платья тоже различает!)

Ольга Чернышева

Да, мужчины и женщины - совершенно разные и смотрят на вещи по-разному. Но они могут понимать друг друга.

Га
Галина

Вот уж нет,мой отличает все мои платья-только каждый раз говорит,что именно это видит на мне впервые))

Юр
Юрий

здорово

Га
Галина

Конечно здорово,а вот отвертки свои никогда не находит сразу-у нас его все и везде)

Юр
Юрий

😄

~¤>Jolbaris<¤~ ~¤>Xan<¤~

Один мудрец сказал.хорошо ключ можеть откырыват любои замок. А плохо замок откырываетсия любои ключ.

Yelena Neyman

ну это у мужа у которого страшненькая жена - которому не чем гордиться кроме своих отверток в гараже

Юр
Юрий

а зачем нужна страшненькая жена?

Yelena Neyman

вы что не до поняли муж любящий жену в курсе ее платьев и щна в курсе его отверток 😄

Тина Орлова

Ну не скажите- мужчины, как и отвертки-разные.Большенство все-таки акцентирует внимание на платье

Милый Ангелочек

Как и платья разные,так и отвертки разные.Есть отвертки :крестовые,плоские,цилиндрические....и т.д.

Ирина

главное, что даже глядя на самый затрепанный халат, скажет, что он великолепен, лишь-бы отстала

Юр
Юрий

😄

Виктория Бероева

Может быть, но все люди разные. Кто-то замечает платья, а что такое отвёртка - понятия не имеет.