Иван Иван

12 октября конец света ))))))))))) или очередной розыгрыш ?😨

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завтра узнаем)))

Иван Иван

))))))))))))))) а сегодня ? вы что об этом думаете ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не верю))) Тут ребята собрались из рогатки комету сбить!!! Не хотите присоединиться?? Вы ж мальчики.....А мы вас подождем)))

Иван Иван

а что они покурили ? если решили комету сбить , да еще из рогатки ) явно здесь без " травки " не обошлось 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девчонок защищают от всемирной катастрофы, а как и в каком состоянии, нам неважно))))

Ан
Андрей

завтра узнаешь!

Иван Иван

завтра все узнают , что это блеф или очередной анекдотец ? ваши мысли сегодня и сейчас ?

Иван Иван

хотелось бы )))))))))))))) 😉

Артём

Так отменили же

Иван Иван

когда 😨 ? блин опять проспал )))))))))))))))))😀

Елена Дробчак

сёдни увидим

Иван Иван

Все будет Ок !!!😉 👌

Наталья Новомлинова

посмотрим...

Наталья Новомлинова

вы ждите. а мне завтра расскажите

Ма
Мария

Во сколько?

Ма
Мария

Да нет будим жить,конец света передумал приходить)))).

Ксения

13 узнаем

Иван Иван

пятница 13 ))))))))))))😨

Александр Рудных

не до жиру быть бы живу или опять ха ха