Максим Jw

Миротворцы с автоматами, а экстремисты с Библией. Почему так?

Ответы
No Ne

А интересы выполняют одни . Вот вам ответ .

Максим Jw

Интересы разные. Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Cviyатыiy Гнэзд

все хотят заработать побольше бабла

Максим Jw

Не все. Не стоит судить таким образом

Cviyатыiy Гнэзд

Миротворцы с автоматами, а экстремисты с Библией

Юрий Федоров

экстремисты чаще с Кораном

Юрий Федоров

под запретом это еще не значит что экстремисты..с чего такие выводы?

Максим Jw

Не значит. Хорошо, что вы так думаете. Я не считаю их экстремистами...

Юрий Федоров

ну..по аналогии..мошенники ..они под запретом..но вот экстремистами вот уж никак не являются..так что запрет на эту организацию и признание ее экстремистской это не одно и то же

Максим Jw

Ни один факт мошенничества не доказан. Их судят за веру

Юрий Федоров

я про мошенников для примера привел.. в контексте что запрет и экстремизм это не одно и то же..вот судят за веру..дико сомневаюсь..и статьи такой нет