Валентина Рязанова

Екатерина Гордон - бывшая жена Александра Гордона. Он требовал сменить фамилию , но она успешно ей пользуется, даже выставила свою кандидатуру в президенты. А. Гордон сожалеет, что протащил её на ТВ.. И кухарки могут управлять государством. Как вы думаете ?

Ответы
Евгений Нет

Для управления машиной нужно учиться, а для государства...НЕ? Дык слесарю операцию делать...умникам

Валентина

А вы не кухарка ? У вас есть слуги ? Вы же женщина ! Зачем так ? Или вы себя считаете выше кухарок ?

Валентина Рязанова

Почти каждая женщина кухарка у себя на кухне. А вот как получится управлять государством видно будет потом.

Валентина

Будто вы не знаете кто управляет миром........все остальные-пешки.......

Сергей Саницкий

да,так сказал Ленин... но надо знать всю фразу...кухарки,которые получат образование

Arkadii Gurevich

не спешите её еще не выбрали! но немного пиара есть

..

Не могут. Она уже отказалась от своей затеи.

Мира Донна

цари то же не могут и тоже доказали)))

Ирина

Так она ,вроде, уже сняла свою кандидатуру.

Валентина Рязанова

Да, сняла с такой формулировкой, что не хочу участвовать в фарсе

Виктор Довженко

Устарело, время пролетариев прошло.

Валентина Рязанова

Да, теперь во власть рвутся олигархи, чтобы преумножить своё богатство

Виктор Довженко

Проще - состоятельные люди, которые способны внести в ЦИК взнос в несколько млн. рублей, как Грудинин, Собчак, Явлинский, Жирик и т.п. Все они за народ.

Николай Бычков

Час управляют их внуки.

Юр
Юрий

Ныне пока не актуально.

Т-
Татьяна - Танюша

категорически - НЕТ....

Вадим Writer

Уже накухарничали.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ксюша - чемпион!

Татьяна Алексеева

да