Игорь Зверев

В больнице пациент уже третий час стоит у аквариума и разговаривает: - Ну исполни, ну чего тебе стоит!!! (говорит он вновь и вновь). Врачу это надоело и он со словами : - Пациент, отойдите от бассейна, Золотая рыбка не умеет разговаривать и уж тем более ...не исполняет желания...ТАКИХ психов как ВЫ... - уводит пациента от аквариума.... А из аквариума : - "Вот и я ему о том же уже третий час говорю....а он не понимает" Итак вопрос -как Вы считаете..., исполняются ли желания? И если да....то как

Ответы · страница 10
Алина N

желания исполняются однозначно.

Алина N

не соглашусь с Вами. Я люблю путешествовать, изучать языки, хожу на тренировки, в театр и т.д. - на все это нужны деньги. Я давно не покупаю себе шмутья, обхожусь малым, не хожу в дорогие рестораны на ужин, не летаю бизнес-классом, предпочитаю делать вложения именно в то, что останется со мной - знания, впечатления, чувствование, сознание и т.д.

Игорь Зверев

Я действительно рад за Вас, что у Вас -есть все это... И если бы не боялся быть неправильно понятым, то...констатировал бы что... Вы собираетесь жить вечно... Но !!! я лучше промолчу, ибо не зря говорят- промолчишь, за умного сойдешь...

Алина N

если бы я занималась накоплением материальных благ, то можно было говорить о намерении "вечного" пребывания на земле. Но я собираюсь унести с собою только то, что со мной останется до конца. Не буду философствовать, но есть хорошая песня у группы "Бандерос", где поётся " но мы возьмем с собою так немного, ни золото, ни сумки с потертыми джинсами. Лишь память о любви и долгую дорогу...нам все предстоит пройти самим".... и в этом есть кое-что верное

Игорь Зверев

Совсем даже не кое что... А именно ВСЕ в этой песне ВЕРНОЕ! И это как раз именно та самая песня из которой слово не выкинешь! Спасибо что поделились... Мне это очень интересно!

Алина N

именно поэтому у меня нет ничего 😄

Оля Щербакова

исполняются ,когда они реальные.

Игорь Зверев

Если не секрет...-что у Вас исполнилось7

Оля Щербакова

учеба на профессию,рождение детей,выбор места жительства.

Игорь Зверев

Значит Вы у бога (или золотой рыбки) на виду, в первых рядах так сказать... Очень за Вас рад!

Оля Щербакова

я за себя тоже рада.спасибо.)))

Светлана Науман

надо ставить цели и достигать их

Игорь Зверев

А вдруг...цели окажутся ошибочными... И что тогда получится что жил зря?

Светлана Науман

надо те цели наметить за которых нужно бороться и достьигат

Игорь Зверев

😄 А если....цель находится...за горизонтом событий?

Игорь Зверев

Унпосибл....то есть невозможно...

Татьяна Бойкова

Если ты сам как та золотая рыбка.

Игорь Зверев

Вот...так я и подумал! А так ...для поддержания разговора- не хотите поподробнее рассказать?

Игорь Зверев

Как я понял -будучи золотой же рыбкой Вы сами же и исполняете свои желания и чаяния... Вот и подумал что...захотите похвастать, а я за Вас порадуюсь!

На
Наталия

Исполняет...как-чудесным образом

Игорь Зверев

Похвастайте если есть чем- у Вас какие желания исполнялись если не секрет?

Игорь Зверев

И все же? Не ужели ничего не было такого чтобы хотелось и вот вдруг сбылось?

Лариса Кожевникова

если сильно захотеть и поверить

Игорь Зверев

Однако... А поподробнее например на Вашем примере?

Маргарита Фякинская

Исполняются !Подгонять не надо.

Игорь Зверев

Да да...и даже наоборот -надо быть осторожнее со своими желаниями, ведь...они могу и реально сбыться и...тогда уже поздно будет что то менять...если заранее не ВСЕ продумал!

Нелля

А ты универсал и ёжик и рыбка....

Нелля

мир и жевачка,а дружба .....друг понимает,а не начинает злобствовать.....

Игорь Зверев

Это Вы сейчас про себя написали я так понимаю?

Игорь Зверев

Я...как по моему не заслужил...а ослик с ежиком и подавно! что ж... Как знаете!

Нелля

как раз ослик с ежиком хорошие...

Татьяна Х

Все желания исполняются Точно!

Игорь Зверев

И....даже не скромные? ... Я вот о Вас хочу помечтать... Как думаете - тоже исполнится?

Игорь Зверев

Чем сложнее , тем интереснее!!!

Юлия Соболева

Только когда про них забываешь

Кристина Воротило

да.смотря что и у кого просить

Игорь Зверев

Да я не против...пообщаться!!! Просто после ВСЕХ ваших слов о Вашем парне...-как очень его зауважал и...не хотел бы чтобы наша с Вами безвинная болтовня- сделала меня его врагом!!! (бывает же ведь и такое)... Ревность...-очень странное чувство и мало изученное... , может неожиданно родиться на пустом месте и...совершенно испортить не только отношения, но и всю жизнь...

Кристина Воротило

он не ревнует.то есть ревновал бы если я дала повод.но я не даю.да и на счет материальной стороны.я не из тех кто хочет шубу,машину и прочее...я ничего для него не сделала чтобы просить такое ,да и не то и не другое не люблю.мне достаточно просто дать шоколадку или мороженое простое.вот и все что мне нужно.

Игорь Зверев

Просто -Вы его любите...так прямо и скажите... А...шоколадку или мороженное воспринимаете как...очередное доказательство...ответной любви с его стороны... Рад что у Вас с ним полная гармония!

Кристина Воротило

)))очень.сегодня 9 месяцев как дружим.люблю и не боюсь это сказать ему.для доказательства ему просто достаточно быть рядом.))))

Игорь Зверев

Ну вот сейчас другие нас почитают и...начнут Вам завидовать... Как бы ни сглазили...! Так что давайте уже прекращайте или пишите в личку, чтоб только мы могли это видеть..

Иван Васильев

исполняются по вере и просьбе

Игорь Зверев

Вам...этого хватает...или хотелось бы все же поболее...?

Иван Васильев

тут вопрос меры и для каждого индивидуален

Игорь Зверев

Я так понял, что при внешнем благополучии...- в ДУШЕ Вам все же не достаточно того что имеете, поэтому ...про себя - Вы так и не ответили? Извините, не хотел к Вам приставать, само так получилось..

Иван Васильев

нам всегда что то не хватает, люди мы 😄

Игорь Зверев

И то верно... Не в раю же живем, по земле грешной ходим... Спасибо за искренность!

Он

Заветные желания исполняются

Игорь Зверев

А разве...потом не придется за это расплачиваться? Не зря же говорят что халявный сыр только в мышеловке бывает!

Он

А я не сказал что если заветное желание сбылось,то это халява...

Татьяна Алексеева

ВЕРЮ В ЧУДО В СЕБЯ НАДО ВЕРИТЬ

Елена Александрова

Да исполняются. Просить надо

Игорь Зверев

А я вот считаю что то что действительно НАДО- и так исполнится, а если что то приходится просить, так оно может и не нужно на самом деле? ...

Елена Александрова

Ну ситуация у всех разная. Раз просим значит нужно

Игорь Зверев

😇👍Я на Вашей стороне- пусть исполнится то что ищете и просите!

Эльвира Владимировна

исполняются, не все, не сразу

Игорь Зверев

Да уж...и это очень и очень ЖАЛЬ...не находите?

Игорь Зверев

Да...реальная жизнь вносит свои коррективы и...это нормально, согласен с Вами...

Валентина Прудская

Иногда, когда сильно хочешь.

Игорь Зверев

О да...- если сильно сильно... То может исполниться...даже неисполнимое желание! Только вот вопрос, сделает ли это...человека счастливым? Ведь до того...человек очень чего то хотел и этим жил!!! И вот все исполнилось и....он потерял смысл жизни, а что дальше?

Валентина Прудская

А дальше еще чего то захочется. Мы живем желаниями. Только иногда они не исполняются.

Игорь Зверев

Или... исполняются с ТАКИМ опозданием, что ...уже забыл что мечтал об этом и думаешь а мог ли ты вообще желать такого?

Lady Perfection

Если заветное то исполнится

Игорь Зверев

А можно поподробнее? Заветное - что Вы под этим подразумеваете?

Игорь Зверев

Что ж пытать не буду... Надеюсь -Ваше заветное не будет желанием ...взорвать весь мир...лишь за то что возможно окружающие Вас недооценивают? извините конечно, но ведь есть же и такие персонажи?

Игорь Зверев

Рад что мы понимаем друг друга!

Нина Кошель

если захотеть сильно сильно

Игорь Зверев

А у Вас...когда ТАК сильно хотели....-что сбылось (если не секрет конечно!!)

Игорь Зверев

Понятно- значит секрет, раз не рассказываете!

Лидия Семененко

Рыбка ни при чём,даже золотя

Игорь Зверев

И все же...-ведь существуют же какие то операторы пространства и времени?