Игорь Зверев

В больнице пациент уже третий час стоит у аквариума и разговаривает: - Ну исполни, ну чего тебе стоит!!! (говорит он вновь и вновь). Врачу это надоело и он со словами : - Пациент, отойдите от бассейна, Золотая рыбка не умеет разговаривать и уж тем более ...не исполняет желания...ТАКИХ психов как ВЫ... - уводит пациента от аквариума.... А из аквариума : - "Вот и я ему о том же уже третий час говорю....а он не понимает" Итак вопрос -как Вы считаете..., исполняются ли желания? И если да....то как

Ответы · страница 13
Лидия Куркина

С силой мысли

Игорь Зверев

А вот я в школьной физике проходил закон...Что сила воздействия = силе противодействия!!! Как с этим боретесь, когда...горы с места на место двигаете?

Лидия Куркина

С помощью высших сил своих пока не хватает

Игорь Зверев

я вот читал что бывают свои высшие силы и чужие....и в зависимости от того какие именно силы помогают...коэффициент полезного действия получается совершенно разный!!!! Вы что нибудь об

Игорь Зверев

что нибудь об этом слышали?

Татьяна Сторожева

исполняются.

Игорь Зверев

Однако...не все могут этим похвастать!... Если не секрет, как это у Вас?

Татьяна Сторожева

зима ,шашлыки. компания ,дети.

Игорь Зверев

Да...вот оно истинное счастье! Я очень за Вас рад!

Ирина Финаревская

Прост. У бога

Игорь Зверев

Бог же разорвется, если будет говорить со всеми по отдельности... Поэтому рыбка выступает как его помощница...в исполнении наших желаний и обеспечении наших нужд...

Николай Пилюсков

Б Р Е Х Н Я !!!!!

Игорь Зверев

👍 😎 спорить не будем, у Вас свой опыт и свой взгляд на жизнь, и я Ваш взгляд уважаю!

Tanya Ignatenko

как то так....

Игорь Зверев

А...поподробнее если не секрет? У Вас что то уже исполнилось?

Tanya Ignatenko

да, не хотела работать, уже и не работаю...

Игорь Зверев

Хорошее желание, побочных последствий не было?

Игорь Зверев

Это правильно... так ...не изменились отношения? или наоборот -он рад что теперь больше можете ему времени уделять?

Tanya Ignatenko

конечно муж рад, мы же только месяц как познакомились и живем вместе..

Игорь Зверев

Что ж- очень за Вас рад! Потом напишете...если будет желание- не надоедает ли бездельничать?

Владимир

исполняются

Игорь Зверев

Это понятно, а вот что дальше?

Владимир

а дальше устроняешь последствия

Игорь Зверев

ага то есть устраняешь последствия... практически как у дам получается- пол жизни ищут идеального мужа, а остальные пол жизни...тратят на то чтобы избавиться от этого мерзавца!

Мила Давыдова

Исполниться

Mira М.

исполняются

Игорь Зверев

И...это радует и позволяет верить в лучшее, а то вот некоторые уже начали поговорку перефразировать- "Мы рождены...чтоб сказку сделать...ПЫЛЬЮ"

Rinat Junusov

Исполняются

Inna Krasnaya

самим собой

Игорь Зверев

А если поподробнее? У Вас что то исполнилось? Если не секрет конечно!!1

Inna Krasnaya

исполнилось, благодаря наглости и терпению!

Игорь Зверев

Ах вот оно как? Вот он каков рецепт удачи?

Игорь Зверев

Специя под название наглость в рецепте...-это действительно секретный ингредиент!

L….

Да. Не сразу

Игорь Зверев

А....не расскажете что у Вас исполнилось? Если конечно не секрет!

Игорь Зверев

Ладно...-согласен пусть сначала полностью исполнится...

Надежда Пастарнак (Долгих)

как захочеш

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мыслеформа

Игорь Зверев

Но...она же не может взяться на пустом месте из НИЧЕГО!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Изучайте физику, найдете ответы

Игорь Зверев

Ладно, спасибо за совет, когда научусь делать из олова ...ЗОЛОТО, так позову Вас как эксперта оценить!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это химия))), ответов нет, все не постоянно )

Ольга

Стопудово!

Игорь Зверев

Прямо рыбка из аквариума? Ну хоть похвастайте- порадуюсь за ВАС!!1

Ольга

Ну конечно. Сидим как-то с клиентом в кафе. Рядом аквариум с шикарной золотой рыбкой. После удачного заключения договора по коньячку приняли Он угощал. Меня кураж взял Я говорю : в этом кафе рыбка волшебная. Давай мы с ним желания ей загадывать Моё сбылось! Его- не знаю.

Игорь Зверев

Я бы...на месте этого клиента с Вами...тоже в золотую рыбку поиграл!!! Кто же перед ВАМИ устоит то?

Ольга

спасибо. Пусть штабелями складываются!

Игорь Зверев

Конечно...-когда штабелями сложены. то и выбирать наверное легче...!

Игорь Зверев

А...так -шоб было!... Вдруг потом пригодится!

Сергей Сычев

🤣 👍

Татьяна Кудряшова

Все сам...

Игорь Зверев

Очень и очень АКТУАЛЬНО!!!

Татьяна Кудряшова

😉 Не грустите) Все будет пучком))

Игорь Зверев

В этом и вижу смысл дальнейшей жизни!

Татьяна Кудряшова

Хороший подход к жизни! Не вешать нос...))

Malika

Mysli materialny

Игорь Зверев

Да да...особенно когда третий глаз открыт!

Татьяна Долматова

И сполня

Игорь Зверев

Да...что то стало уже буковок не хватать в русском алфави... Исполняются также? То есть не до конца?

Игорь Зверев

😄 Мне очень весело и приятно с Вами болтать... Правда правда!

Валентина Кочегарова

Бывает!!

Игорь Зверев

Вот...вот она сермяжная правда реальной жизни! Может поподробнее похвастаете что исполнилось, если не секрет конечно!

Валентина Кочегарова

Слава Богу!!! У меня было ВСЁ!!!

Валентин

🙂

Игорь Зверев

😂 🤡 🤠 Рад что Вы улыбнулись!